Все темы

Горбатюк рассказал, почему экс-беркутовцы могли сбежать в Россию

Сергей пресс-секретарь президента россии дмитрий заявил, что экс-беркутовцы может сбежать из Украины, поскольку суд не нашел для них времени.

Прокуратура пока не получили информацию от пограничников, если четыре экс-беркутовца сбежали в Россию, но, по предварительным данным, эту информацию подтвердили. Это был канал "112 Украина", заявил... ( подробнее )

НАБУ до двух лет работы запустило онлайн-тест

Национальное антикоррупционное бюро Украины запустила онлайн-тест, который позволяет проверить знания о работе правоохранительных органов.

До двух лет деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины запустила онлайн-тест, который позволяет проверить, украинцы, насколько они знакомы с деятельностью правоохранительных органов.

В... ( подробнее )

День пожарной охраны Украины

Сегодня в Украине - День работников пожарной охраны.

Сегодня, в Поливальный понедельник, украинские пожарные отмечают свой профессиональный праздник. День работников пожарной охраны установлен Указом Президента от 11 октября 2013 года.

Огонь - отряд государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Эту профессию выбирают по зову... ( подробнее )

Путин полностью проиграл в Украине: теперь Россию ждет изоляция, длительные санкции и масштабные протесты российского народа – Зубов

Известный опальный российский историк Андрей зубов заявил, что российский президент Владимир Путин проиграл свою главную битву в Украине и теперь вряд ли нагнетать военную обстановку на Донбассе.

Это он рассказал в интервью изданию "Новое время".

Зубов отметил, что 3 года назад Путин пытался расчленить Украину и "новороссию",... ( подробнее )

Гонтарева – настоящий специалист, за рубежом она удостоилась самых высоких оценок! Критикуют ее лишь олигархи и их "пасынки", грязные схемы которых она уничтожила, - Черновол

Написал статью, где проходили и тему Валерия Гонтарева. Избегая излишней детализации, потому что я не считаю себя экспертом по вопросам банковского дела. Но я не могу не думать о том, что так называемое "общественное мнение" по-прежнему последняя сука.

Однако в отношении Гонтаревой: все члены международными финансовыми организациями громко... ( подробнее )

За что судьям КСУ хотели дать 300 тысяч грн зарплаты и 230 тыс. грн пенсии

Не забывайте о квартирах, как без них

Оригинальная страница Виктора Пинзеника на Facebook

Проект закона О Конституционном Суде, предусматривающий неслыханным доселе в Украине размер зарплаты государственных должностных лиц (судей Конституционного Суда) отклонил. И хотя во втором чтении работы несколько поубавилось, они все же... ( подробнее )

В новом iPhone может появиться 3D-камера

В дополнение к 3D-камера, она будет иметь беспроводную зарядку и 3 ГБ оперативной памяти.

Источники сообщают, что новый iPhone может иметь 3D передняя камера, и сенсорный ID датчик будет перемещен к задней панели устройства.

По случаю 10-летия мобильных устройств, компания планирует выпустить три модели смартфонов в 2017 году:... ( подробнее )

Boeing будет печатать детали для самолетов на 3D-принтере

Печатные части позволит концерну сэкономить в два-три миллиона долларов на каждый самолет.

Авиационный концерн Boeing начнет устанавливать на свои самолеты, напечатанных на 3D-принтере титановые части. Как отмечает агентство Reuters, это позволит снизить стоимость каждого самолета по два-три миллиона долларов.

Подобные элементы... ( подробнее )

Компания Microsoft выборочно блокирует обновления старых версий Windows

Microsoft начинает блокировать обновления для более старых версий Windows на новые процессоры

В январе прошлого года в своем блоге Microsoft сообщила, что больше не будет поддерживать новейшие процессоры на старых версиях операционных систем, включая Windows 7 и Windows 8.1. Затем этот список включены компании Intel skylake, в поддержку... ( подробнее )

МИД Китая бьет тревогу: война между США и Северной Кореей повлечет за собой огромные потери с обеих сторон - победителей не будет

В пятницу, 14 апреля, министр иностранных дел Китая Ван мин заявил, что Пекин осуждает эскалацию конфликта между США и Северной Кореей.

"Мы решительно выступаем против любых высказываний или действий, которые повышают напряженность и мы называем прекращения провокаций и угроз, пока ситуация не ухудшилась настолько, что невозможно будет... ( подробнее )