Все темы

Китайцы показали беспилотный автомобиль с кроватью

Единица Китая запуске NextEV НИО представил концепт беспилотного автомобиля, который может адаптировать интерьер для владельца.

В настоящее время многие компании разрабатывают свои варианты автономных автомобилей. Как правило, эти проекты основаны на существующие модели, которые были оснащены специальными системами: лидар, вычислительной... ( подробнее )

В Украине впервые отмечают День добровольца

14 марта, в Украине впервые отмечают новый праздник украинского добровольца.

В Украине, 14 марта, впервые отмечается День украинского добровольца.

День установлен 17 января 2017 года, верховная Рада Украины с целью почтения мужества и героизма защитников независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины, содействие... ( подробнее )

Кабмин утвердил порядки создания и использования сооружений гражданской защиты

Правительство утвердило порядок создания, содержание фонда защитных сооружений гражданской защиты и ведения его бухгалтерского учета.

Кабинет министров Украины утвердил создание уставов, содержания и использования в мирное время защитных сооружений гражданской обороны.

Согласно постановлению №138 от 10. Марта, правительство утвердило... ( подробнее )

В Минсоцполитики сообщили количество вынужденных переселенцев

Министерство социальной политики сообщило, что на сегодняшний день на учете находятся 1 млн 623 тыс. 726 переселенцев из Крыма и Донбасса.

Министерство социальной политики Украины по состоянию на 13 марта, поставили на учет 1 млн 623 тыс. 726 переселенцев из Крыма и Донбасса.

Как заявил в понедельник пресс-служба министерства... ( подробнее )

Турция кипит от негодования и угрожает Нидерландам: Анкара попросила голландского посла не возвращаться после отпуска на территорию страны

Посол Нидерландов в настоящее время находится в отпуске и вскоре вернется к своим дипломатическим обязанностям в посольстве в Турции, но получил письмо из Анкары с просьбой не возвращаться в страну.

Этот призыв Турции властями был выпущен сегодня, 11 марта, на официальном trancegalactica, сообщает "Диалог.UA".

По просьбе Министерства... ( подробнее )

"Никаких выборов на Донбассе!" - Айвазовская рассказала, что благодаря позиции Киева тема ОРДЛО снята с повестки дня переговоров в Минске

Из-за позиции украинской стороны, вопрос о проведении выборов в Орда снят с повестки дня переговоров в Минске. Об этом заявил эксперт в политической подгруппе трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе Ольга айвазовская, сообщает "Диалог.UA" ссыль "5.UA".

"По сути, переговорный процесс-это иногда гораздо сложнее... ( подробнее )

Плохой финал "романа" Трампа с Путиным: в политических кругах Кремля нарастает дикий ужас, ведь в Вашингтоне считают Россию врагом

Российский ученый, доктор исторических наук Лилия Шевцова отметила, что российские власти сбиты с толку и возмущены непредсказуемых политических решений 45-го президента США Дональд Трамп, с которым Владимир Путин хочет построить дружеские отношения.

В президенты, Трамп по-прежнему является головной болью для Москвы. Популярная идея, мол,... ( подробнее )

Honda начала производство 10-ступенчатого автомата

Honda запустила производство новой 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Он будет выпускаться на американском заводе в Tallapoosa, Грузия.

Хонда Сивик Тип R 2018: первые фотографии

Разработан 10-ступенчатая коробка передач разработана с низким коэффициентом трения, что обеспечит отличную управляемость автомобилей Honda.

Первым... ( подробнее )

Автопротест в Киеве: улица Грушевского будет перекрыта

Во вторник, 14 марта, в 6 часов утра активисты автомобиль начнет бессрочную акцию протеста с требованием легализовать езду по европейским зарегистрироваться и принять законопроект № 5567. Об этом сообщает УНН.

Демонстранты блокируют улицы от перекрестка с улицей Садовой до улицы Липской.

Отметим, что сейчас владельцы автомобилей... ( подробнее )

Эксперты в шоке: результаты теста 95-го бензина в Украине

Весной прошлого года специалисты Московского института потребительских экспертиз, проверка качества бензина А-95 на украинских АЗС, пришел к выводу, что рынок заполнен “вещи“ - некондиционного топлива. Тогда нарушения были обнаружены в 30% образцов, и эксперты были уверены, что в этом году ситуация будет только ухудшаться.

Проверке подверглись... ( подробнее )