Все темы

Lamborghini Aventador получит новый мощный двигатель

Глава марки Lamborghini, заявил, что новая модель, как и его предшественник, получит класс двигатель V12.

Дата масштабного выхода нового флагмана на потребительский рынок запланирован на 2022 год. В Испании, глава Lamborghini Стефано Доменикали заявил, что в современном мире машин, наиболее популярных марок использовать турбонаддув, но... ( подробнее )

В сети появились новые снимки суперкара McLaren P14

Серии образуют монокок Monocage углеродного волокна второй.

В Сети появились первые изображения нового суперкара McLaren. По имеющейся информации, классифицировать, автомобиль был уже показан в ходе презентации, однако открытый доступ изображение машины появилось первым.

Есть свидетельства того, что публичный показ новой модели... ( подробнее )

На киевском проспекте Победы будут пробки вплоть до декабря

Пропускная способность Киевского проспекта Победы будет ограничено в районе станции метро Нивки

Начиная с февраля начнется реконструкция транспортного узла на пересечении Даниил Щербакивский. Завершение строительства намечено на декабрь.

О скором начале реконструкции крупной развязки на проспекте Победы был объявлен коммунальной... ( подробнее )

Продажа самосвалов: особенности процедуры

Сегодня одним из вариантов выгодной продажи спецтехники в Москве является обращение в профильную компанию, осуществляющую деятельность по скупке техники с пробегом у физических и юридических лиц. При этом продажа самосвалов http://www.truck-stok.ru/catalog/gruzoviki/samosvaly/, полуприцепов,... ( подробнее )

В Киеве проходит заседание Всемирного конгресса крымских татар

В Киеве собрался исполнительный комитет Всемирного конгресса крымских татар, чтобы обсудить основные проблемы народа крыма.

В Киеве проходит седьмое заседание исполнительного комитета Всемирного конгресса крымских татар. Об этом сообщил уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа, народный депутат Мустафа Джемилев.

"Главной... ( подробнее )

Супрун заявляет о давлении со стороны правоохранителей на Минздрав

Заместитель министра здравоохранения Ульяна Супрун сообщила о давлении на отделение путем перевода всех закупок лекарств международным организациям.

Заместитель министра здравоохранения Ульяна Супрун говорит о давлении со стороны правоохранительных органов в Министерство здравоохранения в связи с передачей всех закупок лекарств международным... ( подробнее )

Украинскому флагу исполнилось 25 лет

Президент Петр Порошенко поздравил украинцев с этим событием, отметив, что государственный флаг Украины символизирует надежду на свободу.

В этот день 25 лет назад Верховная рада приняла сине-желтый флаг государственным флагом Украины. Президент Петр Порошенко поздравил украинцев с этим событием.

"В этот день, 28. Января 1992 года... ( подробнее )

Кабинет Трампа: Кто все эти люди и чего от них ждать

Мы расскажем вам, кто будет мирить Трамп с конгрессменами, что в Белый дом неофашисты, почему правительство много крайних консерваторов, какую роль в новой администрации возьмет на себя вице-президент пенсий, почему новый президент решил опереться на генералов и бизнесменов, почему будущий министр труда хочет увеличить зарплаты американцев, чем у... ( подробнее )

История языкового законодательства в независимой Украине

Какие законы регулируют языковую политику в последние 26 лет

С начала борьбы за независимость от Советского Союза, вопрос государственного языка в Украине был, пожалуй, самым спорным в обществе и среди украинской элиты. И каждый раз, когда этот вопрос возник на повестке дня было обсуждение, что превратился в более жаркое противостояние.... ( подробнее )

Проверка деклараций, приговоры коррупционерам и языковой закон: Проект резолюции ПАСЕ по Украине

Парламентская Ассамблея Совета Европы на зимней сессии обсудить ситуацию в Украине. На этот раз в докладе "функционирование демократических институтов в Украине", подготовленный мониторингового Комитета Ассамблеи. 112.ua отмечает ключевые моменты доклада ПАСЕ

Доклад будет представлен на рассмотрение в среду, 25 января, после обсуждения... ( подробнее )