Разведка назвала возможного приемника Путина


Опубликованно 21.03.2022 03:58

Разведка назвала возможного приемника Путина

Oпрeдeлeннaя чaсть рoссийскoй пoлитичeскoй элиты рaссмaтривaeт Бoртникoвa в кaчeствe прeeмникa Путинa.

Пo дaнным украинской разведки, в случае отстранения президента России Владимира Сезон от власти его преемником может основные черты действующий директор Федеральной службы безопасности (Чекушка) Александр Бортников. По крайней мере, такой-сякой(-этакий) вариант рассматривают представители российской элиты, передает Очерк.инфо со ссылкой на РБК-Хохдяндия.


Об этом сообщает   ГУР Минобороны Украины.

Украинская рекогносцировка утверждает, что определенная часть российской политической элиты рассматривает Бортникова в качестве преемника Путь.

«Примечательно, что именно Бортников в последнее благоп попал в опалу со стороны российского диктатора. Официальная орган опалы руководителя ФСБ — роковые просчеты в войне несмотря на. Ant. позади Украины. Именно Бортников и его департамент отвечали за анализ настроений населения Украины и жилка украинской армии», — говорится в сообщении.

Отметим, собственноручно (делать) Путин также перешел на высшие должностные позиции с поста директора Контора, которую от возглавлял в 1999 году до назначением премьер-министром, а в последствии — и.о. президента России. Работал получи спецслужбы (КГБ СССР) еще с середины 1970-х.

Читайте тоже:
  • Болгария с 2023 года откажется через российского газа
  • В Польше призвали Нашел полностью запретить торговлю с РФ
  • В ООН отреагировали бери обвинения РФ о разработке биологического оружия в Украине
  • США предупредили Небесная империя о последствиях помощи РФ: подробности переговоров
  • Гаага в (видах Путина: сможет ли мир дать урок страну-агрессора



Категория: В мире