Один «доп» для Bugatti Chiron оценили дороже нового Lamborghini


Опубликованно 02.03.2022 18:30

Один «доп» для Bugatti Chiron оценили дороже нового LamborghiniСупeркaры oчeнь дoрoгиe и цeны нa oпции у ниx сooтвeтствующиe. Oднaкo Bugatti Chiron сумeл удивить дaжe в этoм, получив «доп» любимее спорткара Lamborghini.

По данным с открытых источников цены на кардинальный Bugatti Chiron в 2022 году «стартуют» с 3,3 млн. долларов. Рядом этом стоимость дополнительных опций обсуждается врозь для каждого покупателя. Один изо образцов расчета итоговой цены опубликовал бери своей странице в Facebook проект GTBoard. Изо этого документа стало известно, точно такая опция как ливрея Blue Royal Carbon нужно 222 500 долларов — дороже, нежели купе Huracan Evo RWD (от 208 000 долларов).

Все-таки, даже если вы желаете и имеете способ приобрести Bugatti Chiron с такой опцией, забацать это уже не выйдет. Blue Royal Carbon предназначен угоду кому) Chiron Super Sport, какой-никакой стоит 3 825 000 долларов, а его издание ограничен девятью экземплярами, которые уж проданы.

Blue Royal Carbon

1

2

Прочие «допы» для Chiron равно как недешевы. К примеру стеклянная крыша Sky View оценивается в 62 000 долларов — желаннее нового Volkswagen Golf R (от 44 тыс. долларов), «комфортные сидения» и карбоновая амбушюр двигателя стоят по 12 500 долларов, а отклоняющее устройство выхлопа в черном цвете — 15 000 долларов.

Естественное, маловероятно, что цены на подобные опции являются проблемой на покупателей таких дорогостоящих машин. В числе их владельцев миллиардеры и миллионеры, такие делать за скольких чешский предприниматель Радим Пассер, каковой развлекается тем, что ставит личные рекорды скорости бери автобанах в Германии.

Источник: Motor1



Категория: Автокультура