YASNO установила 8 зарядных станций для электромобилей на АЗС Shell


Опубликованно 23.02.2022 06:58

YASNO установила 8 зарядных станций для электромобилей на АЗС Shell8 стaнций сeти YASNO E-mobility пoявились нa AЗС Shell в Киeвe и Киeвскoй oблaсти. Oднa с ниx быстрaя, мoщнoстью 50 кВт, oстaльныe 7 – ускoрeннoй зaрядки, мoщнoстью 22 кВт.

Стaнция постоянного тока мощностью 50 кВт в Киеве, нате пр. Любомира Гузара, 5, оснащена портами CHAdeMo, CCS Combo2 и Type 2. Нате ней одновременно могут заряжаться двойка электромобиля.

На ускоренных станциях переменного тока годится. Ant. нельзя пополнить запас батареи через морские ворота Type 2. Они расположены сообразно следующим адресам в Киевской области:

  • Киево-Святошинский пространство, с. Софиевская Борщаговка, ул.Соборная, д. 87
  • Киево-Святошинский площадь, сельский совет Вито-Почтовый, (авто)трасса Киев Одесса 21 км+507
  • Броварский пояс, поселковый совет Великодымерский, автодорога Матерь городов русских-Чернигов-Новые Яриловичи 41 км
  • Броварский оторвановка, Княжицкий совет, автодорога Северо-Ориентальный обход г. Киева 20 км
  • Бориспольский полоса, с. Чубинское, ул. Киевская, д. 37
  • Бориспольский участок, с. Гора, ул. Бориспольская, д. 2
  • Обуховский аймак, с. Подгорцы, ул. Столичное шоссе, д. 30

«Автор этих строк развиваем сеть YASNO E-mobility и повышаем тесситура сервиса для комфорта зарядки. Не далее как обновили мобильное приложение, добавив бессчётно важных функций. Сеть насчитывает еще 33 быстрых и 15 ускоренных станций в украинских городах и крупнейших автомагистралях. Растяжение портфеля «зеленых» продуктов и решений к клиентов — одна из ключевых задач YASNO», -— рассказал принципал по развитию YASNO Александр Онищенко.

До того времени было установлено 5 быстрых станций YASNO E-mobility бери АЗС Shell на автомагистралях Данпарстад-Одесса, Киев-Харьков и Киев-Лемберг, а также в Киеве и Харькове. Сеть АЗС Shell в Украине насчитывает 132 станции в 20 областях. Нынче электромобилисты могут зарядить свои автомобили уж на 10% АЗС.

На станциях YASNO выплата проводится за полученные электромобилем киловатт-богослужение, без привязки к продолжительности подключения. С 16 февраля оттертрал повысила тарифы: с 9 до 10,50 грн/кВт·ч вслед за зарядку на быстрых портах CHAdeMO и CCS, а да с 4,50 до 6,50 грн/кВт·ч рядом зарядке через порт переменного тока Type 2. Одновременно с этим появилась опция «подписки» по (по грибы) 300 грн/мес, при оформлении которой читатель получает 10% скидки от действующих тарифов сверху порты CHAdeMO и CCS Combo 2 на станциях мощностью 50 кВт.

С целью пользования зарядными станциями YASNO следует установить соответствующее приложение на смартфон.

Фонтан: Yasno



Категория: Автокультура