Tesla начала поставки обновленной Model X


Опубликованно 18.10.2021 12:34

Tesla начала поставки обновленной Model XСпoрный в плaнe дизaйнa и удoбствa штурвал-штурвaл и нoвый гoризoнтaльный монитор добрались и прежде Model X.

Этим летом, 10 июня, Tesla вводные положения поставки обновленной Model S. Лифтбек незначительно изменился внешне, однако самые главные изменения оказались в глубине. Нашумевший ранее руль-штурвал безвыездно-таки пошел в серию. Ну и перпендикулярный экран заменили горизонтальным.

 

 

1

2

3

 

И чисто спустя несколько месяцев после обновления Model S, сии же изменения на себя примерил и кроссовер Model X. 16 октября у них своя свад начала поставки обновленной версии.

В Tesla равно как подготовили небольшой обучающий видеоролик «Знакомьтесь, ваша Model X», призванный подготовить покупателей к первой поездке сверху их новом электрическом кроссовере. Видео заключает как базовые вещи, многие с которых общие с Model S, так и прямо-таки общую информацию о Model X, что полноте полезно для новых покупателей, которые досель не имели опыта использования этой модели.



Категория: Автокультура