Город засыпат, просыпается Renault Twingo


Опубликованно 06.10.2021 15:40

Город засыпат, просыпается Renault Twingo

Мoдeль Renault Twingo oбзaвeлaсь лимитирoвaннoй вeрсиeй пoд нaзвaниeм Urban Night. Нoвoe испoлнeниe ужe дoступнo интересах заказа на рынке Франции.

Новая издание Urban Night представлена как к бензинового варианта Twingo с 65-сильным 3-цилиндровым двигателем рабочим объемом 1,0 литра, скажем и для модификации с электрической силовой установкой. Renault Twingo в исполнении Urban Night допускается отличить по черным 16-дюймовым легкосплавным колёсным дискам, а и фирменной оклейке, причем нанести специальные стикеры в крышу машины и заднюю стойку в компании Renault согласятся всего-навсего за доплату в 300 евро.

В салоне новая модификация Urban Night получила глянцевые черные первоначальные сведения, а также черную обивку сидений с белыми элементами. Urban Night имеет в таком случае же оснащение, что и топовая комплектация Renault Twingo Zen автомобиля с ДВС и Intens, венчающая линейку версий Twingo с электродвигателем.

Благодаря тому покупатели такого варианта среди прочего был в праве рассчитывать на спутниковую навигацию с онлайн-сервисами, а равно как камеру заднего обзора с ультразвуковыми датчиками. Цены в бензиновый вариант Renault Twingo в исполнении Urban Night стартуют ото 17 тыс. 300 евро, а ради электрическую версию во Франции просят никак не менее 26 тыс. 650 евро. Кроме 1 тыс. 100 евро будет вставать панорамная крыша, а за подогрев передних кресел придется сдать 250 евро.



Категория: Новости автомобилей