В Польше 26-летняя мать задушила троих детей


Опубликованно 03.10.2021 04:40

В Польше 26-летняя мать задушила троих детей

Жeнщинe грoзит пoжизнeннoe зaключeниe.

В г.   Люблин, чтo в   Пoльшe, 26-лeтняя жeнщинa задушила трех своих детей. Ее уж задержали и поместили в   нейропсихиатрическую больницу, идеже она находится под надзором полиции, передает Летопись.инфо со ссылкой на ТСН.


Тела троих детей: 2-летней девочки, 4-летнего мальчика и 8-месячной девочки обнаружила их дедила, которая приехала в гости к дочери. Ребятня лежали на кровати и не подавали признаков жизни. Нате место происшествия прибыли три бригады скорой помощи, как ни спасти детей не удалось, они еще были мертвы.

Мать детей задержали.   Симпатия уже призналась   в трех убийствах. Польские СМИ сообщают, что такое? ранее 26-летняя женщина имела проблемы с наркотиками, ее бой-френд находится в тюрьме. Известно, что в минута убийства мать была трезвой. Т. е. отмечается, на первый взгляд, царица 2) -ка: хозяйка любила своих детей: она много раз публиковала их фото в соцсетях и рассказывала о фолиант, насколько они для нее важны.

1 октября женщину допросили и сообщили ей о трех обвинения. Каждое изо них карается от 8 полет до пожизненного заключения.




Категория: В мире