Фитнес-тренер подсказала, как не вернуться из отпуска с лишним весом


Опубликованно 01.08.2021 09:16

Фитнес-тренер подсказала, как не вернуться из отпуска с лишним весом

Вaжнo oстaвaться aктивным.

С oтдыxa xoчeтся привeзти приятныe вoспoминaния и крaсивый зaгaр, нo никaк нe лишниe килoгрaммы. Извeстный укрaинскaя фитнeс-трeнeр Юла Бoгдaн пoдeлилaсь правилам полезного питания получай отдыхе, передает Хроника.инфо со ссылкой в 24 Канал.


Даже занимаясь спортом и придерживаясь принципов правильного питания в домашних условиях, на отдыхе легко обо по всем статьям забыть и «уйти в отрыв».   Фитнес-преподаватель Юлия Богдан знает, как мало-: неграмотный набрать лишнего даже в all inclusive – нужно лишь придерживаться нескольких правил.

Разместить приоритеты

Эксперт подчеркивает, что целеустановка отдыха у каждого может быть разная. Почему если вы настроены очевидно расслабляться и валяться на пляже, ведь не стоит себя насиловать, без труда отдохните.

Кушайте с удовольствием, наслаждаясь каждым кусочком, а далеко не просто как в последний раз. Безвыездно делайте в радость. Если что-ведь не нравится, раздражает – не делайте,
– советует тренак

И наоборот, если ваша цель – предпринимать собой и регулярно бегать вдоль морского побережья, ведь   ничего не должно стоять у вы на пути, даже постоянные соблазны в отпуске:   «Распишите себя план на период отпуска заране. Какие и когда будут тренировки, распорядок питания, чтобы вы были готовы «.

Главные взгляды на вещи на отдыхе

Вот несколько принципов питания, которых Юлюся Богдан и сама пытается придерживаться сверху отдыхе.

1. Есть три раза в среда

Это обязательное правило, которое безвыгодный стоит игнорировать. Не позволяйте себя пропускать приемы пищи с-за отговорок, потом организм вы не поблагодарит:

Чтобы не было долгих промежутков голода, за примером далеко ходить не нужно, если бы обед пропустила, всем своим существом ведь, то на ужин вслед за этим бы «съела слона»,
– говорит автотренер

В жару действительно часто не руки чешутся ничего есть.   Тогда эксперт советует   преобразить внимание на свежие салаты   с белком и расширить немного каши.

2. Не ограничивайте себя

Особенно разве вы приехали в незнакомую страну, вы захочется все попробовать.   Пробуйте кончено, но следите за тем, затем) чтоб(ы) в вашем рационе было как дозволяется больше клетчатки.   То есть   добавляйте   в свою тарелку   более чем достаточно овощей и зелени.

Также не стоит только жестко ограничивать себя в сладостях. Да все же старайтесь употреблять их в первой половине дня.

3. Беспробудно больше воды

Пить   газированные горячительное или сладкие компоты – не лучшая суперидея,   ведь они не утоляют жажду, к тому но очень калорийны.

4. Активность

Утром, в духе правило, не такая высокая жар, чтобы страдать от жары.   Благодаря чего тренер советует именно в это шанс суток   заниматься тренировками   – к примеру, йогой то есть (т. е.) просто зарядкой.




Категория: Здоровье