Jeep представил обновленный Wrangler


Опубликованно 26.07.2021 12:04

Jeep представил обновленный Wrangler

Кoмпaния Jeep oбнoвляeт Wrangler к 2021 гoду нoвoй внeдoрoжнoй тexнoлoгиeй и дoбaвляeт в линeйку спeциaльную вeрсию с улучшeнными внeдoрoжными спoсoбнoстями.

В этoм гoду oтмeчaeтся 80-лeтиe Jeep, и чтoбы oтпрaзднoвaть юбилeй прoчныx внeдoрoжныx aвтoмoбилeй 4x4, aмeрикaнскaя мaркa oбнoвилa свoю дaвнюю мoдeль Wrangler и прeдстaвилa специальную серию, посвященную круглой дате. Wrangler известный своим ретро-дизайном и способностью к бездорожью, и сии обновления направлены на создание получи внедорожной модели при одновременном повышении безопасности и эффективности в нормальных условиях эксплуатации.

В 2021 году Jeep модернизировал линейку Wrangler, выпустив ведомый 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, тот или иной теперь является единственным предлагаемым силовым агрегатом. (то) есть и в предыдущем автомобиле, он выдает 268 л.с., передавая передача через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач - невольный вариант больше не доступен.

Движок теперь стал более эффективным, выбрасывая чем) 242 г/км CO2, что на 10 г/км поменьше, чем у предыдущего автомобиля. Специализированный внедорожный Wrangler Rubicon является наименее эффективным в линейке, выделяя в атмосферу прежде 271 г/км углекислого газа изо-за своего увеличенного веса и внедорожных шин.

Новоявленный Wrangler в стандартной комплектации оснащается дополнительными технологиями безопасности, включительно адаптивный круиз-контроль «Stop & Go», аварийное подтормаживание и функцию автоматического включения дальнего света.

Jeep безграмотный рассказал ни о каких механических настройках в (видах улучшения манеры езды. Вместо сего особое внимание было уделено внедорожным системам Wrangler с подле новых функций, разработанных для повышения проходимости. Был установлен Selec-Speed control, какой-никакой работает как круиз-контроль и позволяет крепко передвигаться по камням, а также новое сообщение о давлении в шинах, позволяющее водителю усилить давление для улучшения сцепления с дорогостоящий при помощи 8,4-дюймового справочно-развлекательного экрана.

В спецификации Rubicon Wrangler получает ненадеванный режим Off-Road +, который предлагает уникальные калибровки трансмиссии и штатив, адаптированные для езды по бездорожью. Концепция настроена на вождение по песку для больше расстояния и на езду согласно скалам на малые расстояния, а равно как изменяет ABS, контроль устойчивости, контроль тяги, реакцию дроссельной заслонки и отражение режима коробки передач.

Wrangler доступен в новых цветах, в том числе и Hydro Blue, Snazzberry и Sarge Green. Rubicon может красоваться окрашен в редкий оранжевый оттенок Nacho. Новое юбилейное книга Wrangler 80th Anniversary подверглось дальнейшим улучшениям. Памятная конверсив отличается окрашенной в нейтральный серый лучшие из лучших решеткой радиатора, светодиодными фарами и противотуманными фарами, а равно как уникальными 18-дюймовыми колесами с деталями с кристаллов гранита. Модель также имеет жестковатый верх в цвет кузова и значок 80th Anniversary для арках передних колес и двери багажника.

Сиденья обтянуты черной кожей и украшены вольфрамовой прострочкой, а да значком 80th Anniversary. Приборная панель тоже отделана кожей с контрастной строчкой, установлены прочные коврики Berber. Издание 80th Anniversary Edition также оснащена новейшими технологиями интерьера Jeep, такими точно 8,4-дюймовый информационно-развлекательный чувствующий экран с навигацией, Apple CarPlay и Android Auto, а вдобавок стереосистема Alpine с девятью динамиками.

А знаете ли Ваш брат, что InfoCar есть и в Facebook? и испытать результаты опроса

В оснащение включен штабель функций безопасности, таких как наблюдение слепых зон, задняя камера парковки, передние и задние датчики парковки и урок о лобовом столкновении. Новый Wrangler доступен с целью заказа по цене от 49 950 фунтов стерлингов ($68 700) по (по грибы) двухдверную модель и до 54 450 фунтов стерлингов ($74 800) вслед за четырехдверную модель 80th Anniversary.

Ближайший торговый центр Jeep



Категория: Новости автомобилей