Обновленный Kia Ceed получил необычные фонари и не только


Опубликованно 18.07.2021 13:00

Обновленный Kia Ceed получил необычные фонари и не толькоKia прeдстaвилa oбнoвлeннoe сeмeйствo Ceed: xэтчбeк, унивeрсaл и шутинг-брeйк Proceed. Нoвшeств мнoгo кaк в дизaйнe, тaк и пo тexничeскoй чaсти.

Измeнeн дизaйн пeрeднeй чaсти: нoвый бaмпeр с визуaльными пeрeмычкaми oт кoлeсныx aрoк, инoe нaпoлнeниe фар головного света (в (настоящий светодиодные уже в «базе»), обновлені решетки радиатора, вдобавок самая эффектная версия с играющими бери свету гранями — у гибрида. Нулевый вид и у колесных дисков, а в кузовную палитру включены четверик дополнительных цвета: бронзовый (Machined Bronze), зап желтый (Lemon Splash), серый (Yucca Steel Grey) и малахитовый (Experience Green).

 

1

2

Автомобили версий GT и GT-Line получили паче отличительных элементов дизайна, включая накладки для пороги и бамперы. Задние фонари таких исполнений обрели необычную матричную структуру — в каждом блоке объединение 48 ячеек с LED-элементами, которые переключаются среди режимами габаритных огней, поворотников и «стопов». 

 

1

2

3

Изменена письменность цифровой приборки для дорогих комплектаций и тачскрина медиасистемы, диагональ которого составляет 8 иначе говоря 10,25 дюймов. Вдобавок к этому в европейские конфигураторы бренда добавлены четверик новые вариации салона, так аюшки? теперь их суммарно девять. В моделях Sportswagon и ProCeed добавлено прибавление сидений второго ряда одним нажатием кнопки и прием электропривода двери багажника, которая обнаруживает реальность смарт-ключа и открывает заднюю дверка без манипуляций ногой под бампером, а скромно, когда человек подходит сзади.

 

1

2

3

Системы Apple CarPlay и Android Auto подключаются к смартфонам минус проводов, а в фирменном приложении Kia Connect впредь можно сохранять резервные копии своих настроек и сдвигать их с одного автомобиля на дело (другое. Эта функция предусмотрена, в первую последовательность, для водителей корпоративных автопарков и семей с несколькими машинами Kia кайфовый владении.

 

1

2

3

Система мониторинга слепых зон ноне не просто предупреждает об опасности, хотя в случае вероятного столкновения при перестроении до сего времени и активно подруливает, чтобы его избежать. Бортовая электроника равным образом предупредит «зазевавшегося» бери светофоре водителя о возобновлении движения потока, а сингония слежения за рядностью отныне может не покладать (не покладаючи) рук отдельно от адаптивного круиз-контроля, по причине чему её добавили в список опций машин с «механикой». А ещё одно полезное нововведение — камеру заднего вида не запрещается включить во время движения перво-наперво, а система автоматического экстренного торможения научилась разглядеть опасности, когда автомобиль сдает отдавать на парковке.

 

1

2

3

Бензиновую «турботройку» 1.0 T-GDI для 120 л.с. в Европе теперь можно возбранить не только с «механикой», однако и с семиступенчатым «роботом» с двойным сцеплением. Как-никак базовый 100-сильный двигатель в области-прежнему исключительно в паре с МКПП. Сохранился и репрезентированный в прошлом году четырехцилиндровый турбомотор 1.5 T-GDI получай 160 л.с., который может сочетаться с «механикой» alias семиступенчатым «роботом».

Турбодизель 1.6 CRDi мощностью 136 л.с. предложен в паре с «механикой» iMT со связью педали со сцеплением согласно проводам или с уже упомянутым «роботом». Универсал Kia Ceed SW равным образом предложен с плагин-гибридной установкой получай базе «атмосферника» 1.6 GDI (105 л.с.), дополненного электромотором (61 л.с.) и шестиступенчатой роботизированной коробкой передач. Модели Ceed GT и Proceed GT доступны с «турбочетверкой» 1.6 T-GDI (204 л.с.) и семиступенчатым «роботом».

Серийное сборка обновленных Kia Ceed на заводе в Словакии начнется в августе сего года.

Источник: Kia



Категория: Автокультура