В Южной Корее заявили о новой вспышке коронавируса и объявили карантин


Опубликованно 13.07.2021 11:12

В Южной Корее заявили о новой вспышке коронавируса и объявили карантин

Тoлькo в этoм мeсяцe в Южнoй Кoрee зaрeгистрирoвaли бoлee 12 100 случaeв зaбoлeвaния кoрoнaвирусoм.

Южная Страна утренней свежести в понедельник, 12 июля, сообщила о 1100 новых случаях   заражения   COVID-19. Ежедневный показатель заболеваемости в стране шесть дней без остановки превышает тысячу, передает Хроника.инфо со ссылкой нате ТСН.


Об этом со ссылкой для Корейское агентство по контролю и профилактике заболеваний.

Отмечается, почему более 780 новых заражений зафиксировали в столичном Сеуле и соседнем Инчхоне, а в свою очередь в провинции Кёнгидо.

С понедельника во всех сих районах начали действовать жесткие карантинные ограничения, в частности слуги не могут собираться в группы паче чем из трех человек потом 18:00, ночные клубы и церкви пока что закрыты, а посещать больницы и дома престарелых — запрещено.

Токмо в этом месяце в Южной Корее зарегистрировали сильнее 12 100 случаев заболевания коронавирусом, в результате аюшки? общее количество заражений увеличилось впредь до 169 146. Заметим, что 2 044 пациента умерли ото осложнений инфекции.

Всплеск COVID-19 вызывает тревогу в стране с 51 млн населения, идеже только 30,4% жителей получили первую дозу вакцины.

Вроде сообщалось, в Бельгии 90-летняя девица умерла после того, как   заразилась   в то время как двумя штаммами коронавируса — «альфа» ( «британским» вариантом) и «бета» ( «южноафриканским» вариантом).




Категория: В мире