Спецназ задержал стрелявшего в полицию в киевской квартире: тот успел ее поджечь (ВИДЕО)


Опубликованно 08.07.2021 06:48

Спецназ задержал стрелявшего в полицию в киевской квартире: тот успел ее поджечь (ВИДЕО)

Пo eгo слoвaм, ружьe, с кoтoрoгo oткрыл oгoнь стрeлявший, пo прeдвaритeльным дaнным, былo незарегистрированным. В результате пострадал коп, получивший тяжелое ранение руки, и гражданское субъект, получившее касательное ранение дробью. Артподготовка велась сквозь дверь.

По словам Крищенко, разговор с мужчиной велись более часа. Закрывшийся в квартире отказывался распахнуть дверь полицейским, угрожая открыть пылкость, а впоследствии правоохранители услышали запах бензина и угрозы пустить красного петушка квартиру, которые тот принялся претворять в жизнь.

Однако в ходе штурма квартиры спецназ КОРД задержал мужчину, а сотрудники Госслужбы объединение чрезвычайным ситуациям огнетушителями потушили пламя в помещении, не успевший распространиться получи и распишись большую площадь. Правоохранитель добавил, яко сработала и система противопожарной защиты на родине.

В квартире правоохранители также обнаружили женщину. Владыка киевской полиции уточнил, что возлюбленная не была заложницей, дав расчухать, что та представляла одну сторону конфликта со стрелявшим.

Непредвзято производство с квалификацией "покушение на жизнь правоохранительного органа".

Крищенко добавил, как будто в текущем году не было вызовов за данному адресу, однако по вопросу собственности получай квартиру "есть какие-то судебные решения", да полиция пока не изучала ситуацию.

Напомним и, что 31 мая в центральной части Киева здешний предприниматель подстрелил своего коммерция-партнера, являющегося гражданином другой страны. Ранения в целом получили тандем, поскольку за иностранца в ходе возникшей драки вступились пара его знакомых.



























Категория: Статьи