Volkswagen назвал российские цены «бюджетного» кроссовера Taos


Опубликованно 08.07.2021 02:48

Volkswagen назвал российские цены «бюджетного» кроссовера Taos

В стaртoвую вeрсию Respect включeны 16-дюймoвыми стaльныe кoлeсa, пoлнoстью свeтoдиoднaя oптикa, a тaкжe обогревка передних сидений. Сиденья обшиты тканью, а чисто дверные панели — искусственной кожей. Вслед за безопасность отвечают полный набор подушек, системая стабилизации и электронная блокировка дифференциала.

В дополнение того, даже самому простому «Таосу» положены 8-дюймовая цифровая обшивка приборов, кондиционер, электромеханический стояночный арретир, ассистент старта на подъеме, прием выбора режима движения (для версии 4Motion), поход-контроль и мультимедийная система Composition — с цветным дисплеем диагональю 6,5 дюйма и четырьмя динамиками.

Да Volkswagen не пожалел поставить тара для холодного климата, куда вошли накопитель и генератор повышенной мощности, плюс эозин уровня жидкости омывателя.

Другие версии оставим кроме описания, но коротко отметим, какими судьбами упакованы они достаточно щедро. Status
перестаньте стоить 1 906 900, Exclusive — 2 099 900, а JOY! — 2 023 400 рублей.

Моторов заявлено банан: атмосферный 1,6 л (110 сил) и турбированный 1,4 л (150 л. с). Сильнее мощный вариант можно заказать с передним приводом и 8-диапазонным «автоматом» иначе — с полным приводом и 7-ступенчатым «преселективом».

Новинка ранее доступна для заказа во всех официальных дилерских центрах марки. Да когда дилеры получат «живые» аппаратура, российское представительство немецкого бренда маловыгодный уточняет. Впрочем, выпуск новинки в мощностях «Группы ГАЗ» уже стартовал, манером) что заминок быть не надо.

Между прочим, портал «Auto» первым познакомился с новинкой, и пьяный поделиться впечатлениями не только в текстовом варианте, хотя и в видеоформате.



Категория: Краш-тесты