ВиДи-Санрайз — официальный дилер Nissan в Киеве


Опубликованно 19.06.2021 12:12

ВиДи-Санрайз — официальный дилер Nissan в Киеве

Oфициaльный дилeр Nissan в Киeвe

Aвтoсaлoн “ВиДи-Сaнрaйз” являeтся oфициaльным дилeрoм Nissan в Укрaинe и прeдoстaвляeт вeсь спeктр услуг oт пoмoщи в выбoрe aвтoмoбиля дo eгo пoлнoгo сeрвиснoгo сoпрoвoждeния и пoслeпрoдaжнoгo oбслуживaния. Этo сoврeмeнный прoстoрный и уютненький дилeрский 3S цeнтр, зaнимaющий плoщaдь 9 000 м2 и рaспoлoжeнный нa Бoльшoй Кoльцeвoй, 60A.

Квaлифицирoвaнныe прoдaвцы-кoнсультaнты гoтoвы oтвeтить бери все вопросы, а в шоу-руме представлен всецело актуальный модельный ряд Nissan: электромобиль Leaf, кроссоверы Qashqai и X-Trail, а и пикап Navara.

Автомобили Nissan

Nissan Leaf – лепистрический хэтчбек, который является одним с самых популярных и массовых серийных электромобилей в мире и выпускается поуже во втором поколении. Этот электромобиль является ярким представителем концепции Nissan Intelligent Mobility и обещает нам новые впечатления через вождения. На украинском рынке Leaf   публично дебютировал совсем недавно и предлагается в богатой комплектации N-Connecta. В числе ее опций – воздух-контроль, подогрев всех сидений, мультимедиа Nissan Connect с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камеры кругового обзора, окончатель светодиодная оптика, система контроля рядности движения, учение предупреждения о поперечном движении, система термоменеджмента батареи Heat Pump и многое другое. Значимость Nissan Leaf   – От 962 340 грн.

Nissan Qashqai – сие один из родоначальников данного класса кроссоверов, какой-никакой сочетает в себе стильную внешность, комфортный кружок и функциональное оснащение. Являясь одной с самых продаваемых моделей бренда в Европе, Qashqai безумно популярен и на украинском рынке. В числе критериев успеха – широкая арсенал средств модификаций. Nissan Qashqai предлагается в трех комплектациях вдоль цене от 534 890 грн. Двигатели мощностью через 115 до 144 л.с. могут агрегатироваться что с механической, так и с коробкой вариатор. А сильнее мощные версии Nissan Qashqai предложены в свой черед в полноприводном исполнении.

Nissan X-Trail – среднеразмерный кроссовер, некоторый сейчас продается уже в третьем поколении. Безграничный салон, богатое оснащение, среди которых и современные ассистенты водителя, осуществимость выбора между бензиновым и дизельным двигателем, а опять же акционные предложения делают X-Trail привлекательной покупкой. Сие подтверждает и статистика продаж модели. Цены нате Nissan X-Trail начинаются с отметки   599   490 грн.

Nissan Navara – грамотный и мощный пикап, готовый к самому тяжелому бездорожью и самым интересным приключениям. Турбодизельный мотор мощностью 190 л.с., рамная конструкция, трактовый просвет в 223 мм и полный передача позволяют Navara выезжать на совсем серьезное бездорожье. При этом пикапчик не только практичный, но и комфортный в любых дорожных условиях – не хуже кого на городском асфальте, так и в разбитом проселке. В списке его оснащения кожаный помещение, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, мультимедиа Nissan Connect c 7-дюймовым цветным экраном, опора Apple CarPlay и Android Auto, средство обзора на 360 градусов, бесключевой подступы, система помощи при спуске с третий полюс и это далеко не весь чарт. Стоит добавить, что грузоподъемность пикапа составляет едва тонну! Стартовая цена Nissan Navara – ото 1 204 960 грн.

Автосалон Ниссан ВИДИ Санрайз

В нашем автосалоне ваша милость сможете не только получить профессиональную консультацию и ответы сверху все интересующие вас вопросы вдоль модельному ряду Nissan, актуальным акциям и сервисному обслуживанию, хотя и пройти тест-драйв интересующего вы автомобиля. Или даже нескольких, для того чтобы получить полноценное представление о других моделях марки. Существует тоже возможность долгосрочного теста.

“ВиДи-Санрайз” предлагает самые выгодные микроклимат покупки, включая возможность приобретения в счет или лизинг. Подразделение “ВиДи-Лизинг” предоставляет соль земли условия, которые помогут клиентам поэкономить деньги и время. А рассчитать кредитное меморандум на понравившуюся вам модель ваш брат можете с помощью кредитного калькулятора туточки.

Стоит отметить, что новый автомашина Nissan вы можете приобрести в пересчет продажи вашего старого. Менеджеры проконсультируют вы по услуге Trade-In, которую опять же предоставляет наш автосалон. Оставив получай реализацию свой старый автомобиль и доплатив разницу в цене, вас выбираете свой новый Nissan. Протащить первичную оценку своего автомобиля хоть online.

Застраховать новый автомобиль (бог) велел непосредственно у нас в автосалоне, не тратя пора на поездки в поисках страховой компании. Специалисты   “ВиДи-Оберегание” позаботятся обо всех нюансах и сделают действие максимально оперативным. Немаловажным является и оный факт, что при страховом случае вас сразу можете приехать на услуги “ВиДи-Санрайз” для ремонта автомобиля, малограмотный дожидаясь страховых выплат – все формальности уладят специалисты компании.

“ВиДи-Санрайз” выполняют гарантийное и послегарантийное сервис всех моделей Nissan. Диагностика, кузовной регулировка, ремонт ходовой и многие другие сервисные операции мастера сервиса готовы произвести на свет на высоком уровне. Сервисное обслуга в “ВиДи-Санрайз” осуществляется с использованием всего только оригинальных сертифицированных запасных частей, заклад на которые составляет 1 год кроме ограничения пробега.

Записаться на обслуживание можно как по телефону +380 (44) 507 00 07, в среднем и онлайн.

Важно отметить, что в дилерском центре Nissan “ВиДи-Санрайз” готовы отыметь как частных, так и корпоративных клиентов. В целях корпоративных клиентов предусмотрены выездная свидетельство автомобилей, специальные ценовые предложения и частный подход к ценообразованию, специальные условия сервисного обслуживания и ремонта, песколовушка. Ant. общий сервис-менеджер и многие другие достижения.

Ждем вас в нашем автосалоне соответственно адресу: Киев, ул. Большая Кольцевая, 60А.



Категория: Авто