Названы самые чистые пляжи Украины


Опубликованно 07.06.2021 10:40

Названы самые чистые пляжи Украины

Бюджeтнaя aльтeрнaтивa зaгрaничным курoртaм.

В Укрaинe xвaтaeт   рoскoшныx мoрскиx курoртoв, кoтoрыe мoгут перешибить пляжи Турции или Египта, передает Сообщение.инфо со ссылкой на Апостроф.


До случаю начала лета публикуем подборку лучших курортов Украины, которые привлекают туристов доступностью и адекватными расценками.

Арабатская стрела

Вдоль косы расположились песчаные пляжи, а сине море тут теплое уже в июне, отчего сюда смело можно ехать с детьми. И жилье снедать на любой вкус — маленькие домики, гостиницы возможно ли гостевые коттеджи на несколько душа.

Скадовск

Тут мелкое и теплое целый короб, развитая инфраструктура с уютной набережной и различными магазинчиками. Украинцы массово приезжают в Скадовск, чтоб отправиться на остров Джагарлыч, какой еще называют украинскими «Мальдивами» с-за белоснежных пляжей и лазурной воды.

Санжейка (Одесская страна)

Населенный пункт расположен на берег Черного моря и имеет доступ к чистому песчаному берегу и прозрачному морю. С детьми семо лучше не ехать из-вслед за крутых спусков к воде.

Залив и Каролино-бугаз (Одесская земля)

Сюда едет отдыхать молодежь с-за обилия баров и дискотек. Базы отдыха с семейными коттеджами расположены получи первой линии. Если вы хотите в тишине прочертить отпуск, то лучше ехать в Каролино-бугаз.

Очаков (Николаевская нива)

Отсюда можно добраться поперед Кинбурнской косы, где находятся чистые пляжи и нетронутая человеком натура. Туристы также приезжают, чтобы вскинуть глаза на руины древнегреческого города Ольвия.




Категория: Общество