Ждем в Украине: новейший Renault Logan 2022 поступил в продажу


Опубликованно 26.05.2021 05:06

Ждем в Украине: новейший Renault Logan 2022 поступил в продажу

Renault oбъявилa цeны и кoмплeктaции aнoнсирoвaннoгo в мaртe этoгo гoдa прeeмникa Logan. Смeнa пoкoлeния принeслa мoдeли нoвую плaтфoрму – CMF-B, нa кoтoрoй пoстрoeн и дoнoр – Dacia Logan 2021. Гaбaритныe рaзмeры мoдeли – 4396 х 1848 х 1501 мм. Размер колесной базы – 2649 мм. Проявленный объем багажного отделения – 628 литров, в те поры как багажник предшественника вмещал 510 л.

Докол новинка заявлена только для одного рынка, идеже она известна под именем Renault Taliant. На вид новый седан сильно отличается с прежнего Рено Логан. Изменились хетчбек, передняя часть, корма, декор. В салоне появилась новая холодильник панель. В компании отметили наличие современных систем безопасности и улучшенной шумоизоляции.

Новому Рено Талиант моторы достались ото Дачиа Логан. Будущим владельцам бюджетник предложат с 1,0-литровым атмосферным двигателем, выдающим 65 л.с. и 1,0-литровым 90-сильным турбированным. Опять-таки один мотор – работающий на газе Eco LPG. Емкость – 100 л.с. Все агрегаты сопряжены с механической коробкой передач, так версии с 90-сильным ДВС имеется возможность укомплектовать вариатором. Дизеля у Taliant невыгодный будет.

/

Комплектаций две – Joy и Touch. В базовом исполнении новая прообраз Рено оснащена 15-дюймовыми колесными дисками, передними и боковыми подушками безопасности, плавание-контролем, датчиком света, аудиосистемой, ESP. Сильнее продвинутому исполнению Touch достались 16-дюймовые диски, парктроник, прибор дождя, обогрев наружных зеркал, рулевое запаска в кожаной оплетке и система мультимедиа с 8-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay.

/

Исходная точка продаж Renault Taliant в Турции запланирован в сегодня – 25 мая. Стоимость новинки сейчас известна. За седан Рено Талиант 2022 модельного лета будут просить от 21 400 предварительно 26 100 долларов. Самая дорогая разновидность оснащена газовым двигателем. Не что-то около уж дешево, но машина архи хорошо оснащена. Видимо, вскоре тачка появится и в других странах, в том числе в Украине. Да мы с тобой ожидаем комплектаций подешевле.



Категория: Авто