Российские продажи Geely выросли почти в четыре раза


Опубликованно 15.05.2021 10:27

Российские продажи Geely выросли почти в четыре раза

Пoкупaтeльский спрoс нa aвтoмoбили Geely прoдoлжaeт рaсти. И вo мнoгoм блaгoдaря амбициозным новинкам, поступившим в супершоу-румы в прошлом году. Взять в качестве примера оный же кроссовер Coolray, появившийся возьми рынке в марте 2020-го. Россияне «распробовали» сомкнутый SUV — вот уже который месяц некто является бестселлером марки в нашей стране. И апрель — никак не исключение: в пользу «Кулрея» сделали извлечение 1103 человека.

На второй строчке в рейтинге самых востребованных машин Geely располагается кроссовер Atlas, еще давно полюбившийся нашему брату. Спирт разошелся тиражом в 476 единиц. К слову, абсолютно скоро китайцы привезут к нам Atlas Pro — хоть из пушки над ухом стреляй модернизированную версию текущей модели. Мешкать осталось недолго: заказы на новинку начнут набирать в третьем квартале нынешнего года.

Короче а третьим стал кроссовер-купе Tugella, поразивший публику приставки не- только своей премиальностью, но и ценой, которая пока стартует с отметки в 2 699 990 целковых. В апреле вслед широкий список оснащения, стильный проектирование, 238-сильный турбомотор и полный допрос проголосовали рублем 118 покупателей.

Добавим, аюшки? помимо упомянутых моделей, в российской линейке Geely проглатывать еще кроссовер Emgrand X7. Однако ни в коей мере скоро китайцы свернут его продажи.



Категория: Краш-тесты