Ford Bronco Sport покоряет «врата ада»


Опубликованно 04.05.2021 03:54

Ford Bronco Sport покоряет «врата ада»

В Сeти пoявился видeoрoлик, нa кoтoрoм пoкaзaнo, кaк внeдoрoжник Ford Bronco Sport eдeт пo дoвoльнo слoжнoму пoдъeму. Кaк гoвoрят oчeвидцы, ради мaшины «этa поездка была вроде прогулка по парку».

Тот Ford Bronco Sport построен получи и распишись городском кроссовере Ford Escape, заставляет многих людей беспокоиться, что это ненастоящий Bronco, и как будто этот автомобиль не достоин такого названия (Bronco - прим.редак). И сие несмотря на наличие внедорожных технологий, таких не хуже кого стандартная система полного привода, режимы GOAT (метаморфоза на любой тип местности) и "догадливый" задний привод с функцией блокировки дифференциала.

Bronco Sport Up Hell's Gate!!

Was rad to watch Loren Healy take our Ford Bronco Sport up the infamous Hell’s Gate! So fun to test the capabilities of the Bronco family in all terrains. #fordbronco #manysaiditcouldnotbedone

Опубликовано Vaughn Gittin Jr. Четверток, 29 апреля 2021 г.

Уменьшенной версии легендарного внедорожника Ford Bronco в сущности есть что доказать, и это видео, опубликованное профессиональным дрифтером Воном Гиттином-младшим возьми Facebook, может быть идеальным ответом сверху все вопросы.

Согласно сообщению Гиттина, вслед за рулем его Bronco Sport сидел Лорен Хили - без меры популярное имя в сообществе любителей бездорожья. (то) есть вы можете видеть на встроенном видео меньше, Хили смог победить так называемые "Врата Адка", как будто это была моцион по парку. Мы считаем, кое-что это может быть самый еле подъем по этой достаточно сложной трассе, какой мы когда-либо видели.

Неравно вам интересно, модифицирован ли текущий Bronco Sport или нет, Гриттин сказал в разделе комментариев своего сведения в социальных сетях, что внедорожник по существу стандартный, за исключением шин и колес (Centerline Pangea). Сие просто говорит о том, что с опытным автомобилем в сочетании с очень опытным водителем несть ничего невозможного - даже для такого скромного внедорожника, вроде Bronco Sport.

Это не стержневой раз, когда мы видим, делать за скольких Bronco Sport посещает подобные местности. В прошлом году симпатия посещал не менее сложную внедорожную трассу в штате Юта (США).

Далеко не так давно, наше издание писало о часть, что отец сделал ребенку койка в виде внедорожника Ford Bronco. Ревнивый отец сделал своему ребенку сексодром в виде внедорожника Ford Bronco. Малец очень любит именно этот джип. Как говорит отец мальчика, держи строительство ушло семь месяцев, и ему вторично предстоит доделать кое-что.



Категория: Новости автомобилей