Новый Renault Kadjar 2022 получит самую стильную версию


Опубликованно 30.04.2021 06:42

Новый Renault Kadjar 2022 получит самую стильную версию

Крoссoвeр Renault Kadjar, кoтoрый пoявился в линeйкe фрaнцузскoй кoмпaнии в 2015 гoду, гoтoвится к смeнe пoкoлeния. Прoтoтипы нoвинки в плотном камуфляже боевито проходят дорожные испытания, о чем свидетельствуют шпионские снимки, срок от времени появляющиеся в сети.

Журналистам издания Motor.es посчастливилось узнать интересные подробности о второй генерации кроссовера Рено Каджар. Точно по их информации, автомобиль выйдет возьми рынок в двух модификациях. Наряду с классической версией появится внятный в настоящее время купеобразный вариант. Сверху основе этих данных был создан затейщик рендер модели.

Судя по изображению, с) виду новинка будет перекликаться с более крупным Renault Koleos. Кроссовер получит эффектную оптику, решетку радиатора с вертикальными ребрами, идентичную вставку в утробе воздухозаборника в бампере, горизонтальный капот и другой логотип марки с подсветкой. Представят новинку в 2023 году, а в продажу симпатия поступит годом позже.

Инсайдеры как и отметили, что на этом разработчик останавливаться не намерен и позже выпустит третью модификацию Kadjar. Здравица идет о машине с удлиненной колесной базой. Предвидится, что она получит отличительный проектирование и, возможно, другое имя. Также позволительно ожидать семиместный салон. Более точной информации об этом варианте часа) нет.

/



Категория: Новости автомобилей