Hyundai вывел на тесты кроссовер Creta новой генерации для России


Опубликованно 30.04.2021 04:27

Hyundai вывел на тесты кроссовер Creta новой генерации для России

Кoмпaния Hyundai прoдoлжaeт дoрoжныe испытaния нoвoй Creta чтобы Рoссии. Крoссoвeр втoрoгo пoкoлeния дoлжeн дeбютирoвaть в июнe сего года, а пока фотошпионам попался снова один (или тот же) пробный прототип с петербургскими номерами.

Сфотографировать паркетник недавно удалось только сзади, но каким-так упущением это назвать нельзя – некто по-прежнему закамуфлирован со всех сторон. К тому но, если вспомнить прошлые заявления российской бульдозер-службы Hyundai, то можно начаться к выводу, что для нас готовится «своя» издание Creta, созданная с учетом предпочтений как российских клиентов.

Отсюда следует, «двухъярусная» головная оптика нашей Creta может и невыгодный достаться, а вот корма, судя в области снимку, будет почти такой но, как у одноименной модели для Китая и Индии. В салоне а наверняка появятся новый руль, другая мультимедийная системка с крупным тачскрином и полностью цифровая приборная тротуар (в топовых комплектациях).













О технике новой Hyundai Creta для того России пока говорить рано, хотя есть все основания полагать, а ей достанутся те же силовые агрегаты, а используются сейчас. Это бензиновые «атмосферники» 1.6 мощностью 121-123 л.с. и 2,0-литровый болиндер на 150 сил. Обе трансмиссии («механика» и «автомат») натурально тоже останутся на месте, не хуже кого и полный привод, который давно по слухам важным преимуществом «Креты» перед конкурентами.



Категория: Краш-тесты