Видео: VW Golf III с пробегом 1,1 млн км разогнали до максималки на автобане


Опубликованно 28.04.2021 05:39

Видео: VW Golf III с пробегом 1,1 млн км разогнали до максималки на автобане26-лeтний Volkswagen Golf с дизeльным двигaтeлeм и прoбeгoм свышe миллиoнa килoмeтрoв показал, нате что способен в движении по автобану за исключением. Ant. с ограничения скорости. Так называемый Speed Drive с участием трехдверки опубликовал YouTube-голубая трасса TopSpeedGermany

Автомобиль на записи — Volkswagen Golf третьего поколения, выкинутый в 1995 году. Трехдверный хэтчбек оснащен дизельным двигателем 1.9 SDI, что будучи новым развивал 67 л.с. и 124 Н·м, а равным образом механической пятиступкой. Паспортная «максималка» модели составляет 156 км/ч и кабы ориентироваться на показания спидометра, хоть спустя все прошедшие годы архаичный «Гольф» способен раздуться до такой скорости. В салоне рядом этом становится шумно, но каких-либо проблем с управлением у автора ролика приставки не- возникло.













Добавим, что трехдверные «Чулки» перестали выпускать в седьмом поколении. Дизельные двигатели нате легендарную модель Volkswagen пока ещё раз устанавливают, но учитывая планы компании переметнуться на выпуск электромобилей и гибридов, в обозримом будущем и буква опция уйдет в историю.

Источник: Motor1



Категория: Автокультура