Huawei смастерил автомобиль. Но это неточно


Опубликованно 27.04.2021 08:09

Huawei смастерил автомобиль. Но это неточно

Изо кaкoй oблaсти пaртнeр, нa всякий случaй умaлчивaeтся. Нo, вoзмoжнo, чтo имeeтся вследствие нe китaйский автогигант местного розлива, а, пример, американская певица Miley Ray Cyrus. Плакальщица с телефоном все же логичнее, нежели телефон с автомобилем.

Как принято у китайцев, готового автомобиля паки (и паки) нет, зато есть премьера возьми нынешнем Шахайском автосалоне и много красивых картинок. Huawei решил мало-: неграмотный отвечать на вопрос, почему у такого передового и креативного производителя невыгодный получился электромобиль.

Вместо него посчастливилось смастерить гибрид с запасом хода получи и распишись батарейках в 180 км. А если разжидить электричество бензином, то получится заветные в целях любого китайского строителя суперавтомобилей 1000 км.

Сей поры никто ничего не понял оборона примитивную и устаревшую машину, Huawei лихо заявляет: мощность 550 л. с., но мало-: неграмотный двигателя объемом 1.5, а всего заодно взятого. И, чуть не забыли, картинки в планшете разгоняют кроссовер Huawei согласен 100 км/ч за 4.7 сек. Хотя это неточно.

Иными словами, является ли шедевр имени Huawei автомобилем, производитель мало-: неграмотный очень знает. Поэтому акцент делается безграмотный на способности ездить, а на электронику: контингент дисплеев, динамиков, прошивок, процессоров. Вовремя, называется машина вовсе не Huawei. И пусть даже не Cyrus. Ей придумали побольше яркое и впечатляющее имя Seres SF5. Короче ли это изделие выпускаться, (до поры) до времени непонятно. Но цена уже лопать: $33 000.

…Автомобили у производителей электроники не получаются. Освоив пьезо-разжигание, трудно инсталлировать его в дровяную тигель. Но пока тема автомобиля остается прибыльной, желать заработать и на ней. Следующий тренд: совместное действие Huawei и роликовых коньков, велосипедов, скейтов, детских колясок и самокатов. С гонором, чтобы Huawei не захотелось парить.



Категория: Краш-тесты