Появились свежие фотографии новой Hyundai Creta для России


Опубликованно 23.04.2021 08:30

Появились свежие фотографии новой Hyundai Creta для России

Hyundai Creta втoрoгo пoкoлeния прoдoлжaют тeстирoвaть в Рoссии. Свeжиe фoтoгрaфии зaкaмуфлирoвaннoгo крoссoвeрa с пeтeрбургскими нoмeрaми oпубликoвaл пoртaл «Кoлёсa.ру».

Кaк что ль по снимкам, даже спустя месяцы непрерывного тестирования новая Creta сохраняет неповторимый камуфляж, закрывающий от посторонних фишак всё, кроме стекол и крыши. Тем маловыгодный менее, даже сквозь него дозволяется увидеть «многоярусную» головную оптику (такую но, как у глобальной версии кроссовера), линии радиаторной решетки и кузовной силуэт в целом.

Окончательных выводов о внешности новой Creta с целью России пока делать не на рассвете – это всего лишь прототип, а если вспомнить слова управляющего директора «Хендэ Авто СНГ» Алексея Калицева, «наша» Creta получит редкостный дизайн, который максимально понравится как российским потребителям.

В салон тестового кроссовера накануне сих пор заглянуть не посчастливилось. Скорее всего, его сделают похожим получай «глобальную» версию Creta, которая получила новую приборную тротуар с 7-дюймовым дисплеем и современную мультимедийную систему с крупным тачскрином горизонтальной ориентации (к сравнения, у китайской Creta этот монитор вертикальный).













Все технические характеристики новой Hyundai Creta на России пока держатся в секрете. Актуальнейший кроссовер первого поколения представлен у нас с двумя бензиновыми «атмосферниками» объемом 1,6 и 2,0 литра, работающими в паре с шестиступенчатой механической либо автоматической коробкой передач.



Категория: Краш-тесты