Самый дешевый кроссовер Seat полностью рассекречен – Arona 2022 получил спецверсию


Опубликованно 16.04.2021 08:15

Самый дешевый кроссовер Seat полностью рассекречен – Arona 2022 получил спецверсию

Кoмпaктный крoссoвeр Seat Arona, пoстрoeнный нa бaзe xэтчбeкa Ibiza, пeрeжил плaнoвoe oбнoвлeниe в сeрeдинe жизнeннoгo циклa. Нa сeгoдняшний дeнь мoдeль являeтся сaмoй прoдaвaeмoй в линейке испанского производителя. Однако, это не удивительно, ведь Сеат Арона – самый дешевенький кроссовер бренда.

Если ранее обновления были точечными, ведь теперь компания подошла к вопросу вовсю, приведя авто в соответствие с текущим стилем марки. В результате кроссовер получил новую решетку, переработанную оптику, модернизированные бамперы и новые задние фонари. Модели предложены новые оттенки угоду кому) кузова – Sapphire Blue, Camouflage Green и Asphalt Blue. Мозги может быть выполнена в черном цвете и в эксклюзивном Candy White. Завершают изменения оригинальные 17-дюймовые легкосплавные диски.

На равных правах со стандартной версией дебютировал и альтернат Seat Arona Xperience, который пришел получи смену Xcellence. Отличить его дозволяется по увеличенному дорожному просвету, 18-дюймовым колесным дискам, особым декоративным элементам, спойлеру возьми крыше, заднему диффузору и специальным шильдикам. Оснащение салона у всех версий Arona идентичное. В кабине установлена 10,25-дюймовая цифровая приборная плита, мультимедийная система с экраном в 8,25 дюймов, который-нибудь за доплату может быть увеличен после 9,2, и новое рулевое колесо. В отделке использован незыблемый текстиль и натуральные материалы, включая кожу Nappa.

Моторная палитра осталась прежней, так как вполне соответствует экологическому стандарту Евро-6. Ненадеванный кроссовер Seat Arona 2022 модельного годы доступен с 1,0-литровым двигателем TSI мощностью 95 л.с. и 1,5-литровым турбомотором с отдачей 150 л.с. В свою очередь будет предложена версия с 1,0-литровым агрегатом, который-нибудь работает на сжатом газе. В продажу новинка поступит в второй половине 2021 года. Ее действие будет запущено на заводе компании в Марторелле (Иберия).

/



Категория: Новости автомобилей