Зачем объединяются Toyota и Subaru?


Опубликованно 26.03.2021 07:00

Зачем объединяются Toyota и Subaru?

Кoмпaнии Toyota и Subaru aнoнсирoвaли прeмьeру зaгaдoчнoгo aвтoмoбиля, сoздaннoгo сoвмeстными усилиями, кoтoрaя сoстoится 5 aпрeля 2021 гoдa. В Крылена гадают, что это будет ради модель: по одной из версий, речитатив идет о новых GT 86 и BRZ, по видоизмененный - об электрическом кроссовере. Также высказываются предположения, какими судьбами марки создали спорктар для участия в соревнование.

Toyota и Subaru сохраняют интригу. Они выпустили совместное утверждение, в котором говорится следующее:

«Новая персептрон станет символическим достижением, в котором двум марки, разделяющие одинаковые чувства к автомобилю, вновь больше укрепили сотрудничество в стремлении реализовать машину, превосходящую своих предшественников».

Так, что сообщение было опубликовано для сайте подразделения Toyota Gazoo Racing, намекает для спортивный характер новинки. Так точно, с большой долей вероятности, это совершенно-таки не электрический кроссовер.

При всем том и версия с новой Toyota GT 86 второго поколения престижно сомнительно, так как ранее сообщалось, а премьеру модели отложили на 2022 годик. Subaru BRZ нового поколения в свою цепочка представили еще в прошлом году.

Неизвестно зачем что скорее всего компании готовят премьеру раллийного автомобиля, какой-нибудь примет участие в Чемпионате мира после ралли (WRC).

Сотрудничество Toyota и Subaru началось в 2005 году с контрактного производства автомобилей, далее марки заключили соглашение о совместной разработке заднеприводного спорткара, кой продавался и как Toyota 86, и равно как Subaru BRZ. Кроме того, Toyota является крупнейшим акционером Subaru.



Категория: Новости автомобилей