Skoda выкатила новый бюджетный кроссовер Kushaq


Опубликованно 23.03.2021 05:00

Skoda выкатила новый бюджетный кроссовер Kushaq

Нeсмoтря нa тo, чтo «Шкoдa» сoздaлa крoссoвeр сознательно для развивающихся рынков, до России свежеиспеченный Kushaq не доедет. Продавать «паркетник» чехи намерены только лишь в Индии. Во всяком случае, в (течение того времени.

Автомобиль по габаритам вышел слабее своего собрата Skoda Karoq, локализованного в нашей стране. Однако при этом колесная база у новобранца оказалась самой исполинский в классе.

Моторы — ироничный 115-веский турбодвижок о трех цилиндрах и более отчетливый четырехцилиндровый на 150 «лошадей». Коробок передач — три: механическая «шестиступка», шестискоростной «автомат» и роботизированная DSG.

Посреди прелестей бытия стоит отметить факт. Ant. отсутствие сенсорной панели вместо центральной рента, включая тачпад — в зависимости от комплектации — диагональю семь и червон дюймов. Кресла получили не токмо обогрев, но и вентиляцию, а аудиосистеме достался сабвуфер. Безоговорочно, есть полный электропакет.

Любопытно, что-нибудь за весьма некислый набор опций дилеры безграмотный планируют брать с покупателей много денег. Во вкусе ожидается, кроссовер будет играть в бюджетном ценовом сегменте. Пролог. Ant. финиш продаж намечен на апрель.



Категория: Краш-тесты