Range Rover 2022 года вывели на дорожные тесты


Опубликованно 21.03.2021 06:15

Range Rover 2022 года вывели на дорожные тестыEщe нeскoлькo лeт нaзaд Range Rover был eдинствeнным выбoрoм ради клиeнтoв, жeлaвшиx пoлучить пoлнoрaзмeрный щегольской внедорожник. Однако с тех пор получи и распишись рынке появились такие модели, чисто Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan, благодаря чего Land Rover в настоящее время разрабатывает свежеиспеченный Range, чтобы конкурировать с ними.

Уж практически готова смена четвертому поколению, производившемуся с 2012 лета, новый Range Rover недавно был замечен держи тестировании в Британии. Машина, известно, еще в камуфляже, но уже заметны иные изменения — новая решетка радиатора и глаза меньшего размера со встроенными светодиодными ДХО, стали щепотка выразительнее.

Land Rover не хватит (за глаза) отказываться от выигрышного рецепта, благодаря чего общий дизайн нового Range Rover здорово не изменится и останется сдержанно-классическим. Какие изменения коснутся салона получай данный момент не известно, только не стоит сомневаться в том, что-что покупатели по-прежнему будут избалованы лучшими материалами, и топовыми техническим инновациями.

Range Rover 2022 годы будет базироваться на платформе MLA. Насчет двигателей информации нет, но дозволено предположить что должна появиться гибридная разновидность, полностью электрической версии мы, чай не увидим. 4,4-литровый V8 через BMW скорее всего тоже останется в строю.

 

 

1

2

 

Предвидится, что новый Range Rover через Land Rover дебютирует в конце возраст или в начале 2022 года.



Категория: Автокультура