Китайский Changan умудрился нарастить продажи на 600%


Опубликованно 19.03.2021 06:15

Китайский Changan умудрился нарастить продажи на 600%

«Блaгoдaря прoизвoдствeнным мoщнoстям и мнoгoлeтним влoжeниям в исслeдoвaния и рaзрaбoтку Changan выделяется промеж других китайских брендов. Автомобили нашей компании пользуются признанием и доверием автомобилистов объединение всему миру», — рассказал порталу «Auto» Сунь Цзэцзюнь, самый существенный директор Changan Motors Rus.

Кроме того, месье Цзэцзюнь уточнил, что сейчас инженеры и дизайнеры компании занимаются безвыгодный только совершенствованием текущих моделей, же и работают над созданием нового поколения современных и технологичных автомобилей.

В среде тем, в начале года из стриптиз-шоу-румов Changan пропали дорестайлинговые кроссоверы CS35 и CS75. Будто ж, давно пора. Ведь эти модели продавались в то же время со своими обновленными версиями — CS35 Plus и CS75 FL по.

Кстати, что касается кроссовера Changan CS35 Plus, ведь портал «Auto» некоторое время отступать устроил ему длительные испытания. И годится. Ant. нельзя сделать вывод, что «плюс» — сие важно, ведь Changan CS35 «без плюса» — полностью устаревшая модель.



Категория: Краш-тесты