BMW дразнится тизерами в преддверии завтрашнего дебюта новой модели


Опубликованно 17.03.2021 08:42

BMW дразнится тизерами в преддверии завтрашнего дебюта новой моделиВ BMW пoдoгрeвaют интeрeс к прeзeнтaции нoвoгo aвтoмoбиля. Пoлнoстью элeктричeский сeдaн i4 презентуют будущее.

Примерно год назад BMW представила концепт i4 точно превью полностью нового электрического седана этой марки. А там в 2020 году было подтверждено, фигли презентация модели будет в этом году, и (языко оказалось, нам осталось всего Вотан день от того, чтобы завидеть совершенно новый i4.

BMW сегодня подтвердила точно представит i4 завтра, и опубликовала тизер-копия седана. 

К сожалению тизер маловыгодный раскрывает всего, хотя в основном подтверждает в таком случае, что уже было известно раньше этого. Серийный i4 будет беспримерно близок к дизайну концепта и ожидаются исключительно некоторые небольшие изменения, которые коснутся фар и, что ль, других мелких деталей. 

К изображению прилагается скоротечный текст, который подчеркивает, что нынешний новый автомобиль станет для производителя «новой эрой». Верней всего, это связано с тем, который в i4, как сообщается, будут использоваться батареи нового поколения. Числом предварительным данным, предполагают, что выходная пропускная способность может достигать 530 лошадиных сил в топовых моделях.

Все информация (или, по крайней мере, с прицепом чем известно сейчас) должна бытийствовать озвучена завтра.



Категория: Автокультура