Jeep рассказал, когда ждать роскошный внедорожник Grand Wagoneer


Опубликованно 12.03.2021 07:12

Jeep рассказал, когда ждать роскошный внедорожник Grand Wagoneer

Про aмeрикaнцeв Wagoneer — мoдeль культoвaя, вeдь пoлвeкa нaзaд oн фaктичeски основал круто люксовых внедорожников. Но 30 планирование назад машина покинула гамму «Джипа», невыгодный оставив преемника. Теперь легенда возвращается, в довершение чего — в статусе флагмана марки.

Это вероятно, будущая новинка получит и современную электронику, и пневматическу подвеску, и богатую отделку салона… Правота, в плане техники Jeep Grand Wagoneer 2021 годы выпуска не будет отличаться через рамного пикапа Ram 1500. Но подробности наш брат узнаем лишь через несколько дней.

Ряд опубликованных перед премьерой снимков намекнули получай то, что товарное исполнение пора и честь знать отличаться от прошлогоднего концепта оформлением передка. А пока еще фото подчеркнули высочайшее качество интерьера. В продажу, не хуже кого следует из описания карточек, пример пойдет этим летом.

Между тем, у марки Jeep не долго думая возникли серьезные проблемы. В США бывшие индейцы бывшего племени индеец вознамерились принять участие в ревизии в (итоге, что считалось в обществе нормальным и совсем толерантным еще каких-то 3—5 парение назад.

В свою очередь, портал «Auto» поразился текущий гримасе заокеанской борьбы за по сей день хорошее против всего плохого.



Категория: Краш-тесты