Самый крупный кроссовер Volkswagen назовут Talagon


Опубликованно 12.03.2021 07:06

Самый крупный кроссовер Volkswagen назовут TalagonVolkswagen сeртифицирoвaл в Китae нoвый крoссoвeр Talagon. Oн стaнeт сeрийнoй вeрсиeй представленного двум года назад концепта Volkswagen SMV.

Не долго думая звание самого крупного кроссовера Volkswagen удерживает конверсив Teramont (другое название — Atlas). А уже скоро он уступит данный титул новому автомобилю Talagon, оповещение о котором просочилась из реестра Министерства промышленности Китая.

Рядом одинаковой колесной базе 2980 мм Volkswagen Talagon кончай на 117 мм длиннее Teramont, получи 13 мм шире и на 26 мм через. Ant. ниже. Фотографий салона новинки в свободном доступе докол нет, но каких-либо кардинальных отличий через «Терамонта» там без- ожидается.

Talagon сертифицирован с тем а турбомотором 2.0 TSI, что и китайский Teramont. В базовой переднеприводной версии болиндер развивает 186 л.с. , а на полноприводной — 220 л.с. Отнюдь не исключено, что в линейке также появится нефтянка V6 2.5 TSI, который доступен для соплатформенного кроссовера.

Показ нового кроссовера Volkswagen Talagon состоится в апреле. Персептрон будут выпускать на совместном предприятии FAW-Volkswagen, в в таком случае время как Teramont сходит с конвейера СП SAIC-Volkswagen.

Ссылк: szcw



Категория: Автокультура