Маленький кроссовер ?koda Kushaq предложат с «механикой», «автоматом» и DSG


Опубликованно 26.01.2021 07:33

Маленький кроссовер ?koda Kushaq предложат с «механикой», «автоматом» и DSGКoмпaния ?koda рaскрылa пeрвыe пoдрoбнoсти o нoвoм крoссoвeрe Kushaq, кoтoрый будут выпускaть в Индии

Кaк наш брат ужe рaсскaзывaли рaнee, Škoda Kushaq — этo серийная разночтение прошлогоднего концепт-кара Skoda Vision IN. (как) будто и в случае с другими паркетниками марки, его номинация начинается на K и заканчивается на q. Само вокабула происходит от санскрита (древний писательский язык Индии) и его можно отправить как «король» неужели «правитель». Это связано с тем, что такое? модель разработана специально для индийского рынка.

Kushaq стал первым автомобилем держи платформе MQB-A0-IN, которая представляет на лицо упрощенную и удешевленную версию глобальной модульной архитектуры концерна Volkswagen. Инженеры компании адаптировали её умышленно для Индии, где из-следовать особенностей налогообложения распространены автомобили длиной до самого 4,2 метров. При этом размер колесной базы — 2 651 мм, кружок рассчитан на перевозку 5 человек. В стандартной комплектации «Опояска» оснащается светодиодными фарами и светодиодными дневными ходовыми огнями, а да задними LED-фонарями.

Как рассказала Škoda, типичная ради кроссоверов приподнятая посадка обеспечивает важный круговой обзор. Высота водительского сиденья и разряд руля регулируются, на центральной рента будет современный сенсорный дисплей, в базовое оснащение включен климатизер, а за доплату можно будет не разрешить климат-контроль. Кроме этого в стандартную комплектацию вошли фронтальные подушки безопасности, однако за боковые шторки жителям Индии придется приплатить. Еще можно будет заказать тур-контроль, датчики дождя и света, систему помощи быть старте под горку и датчики давления в шинах.

Недавний Škoda Kushaq будет переднеприводным и бензиновым, с двигателями TSI объемом 1,0 alias 1,5 л. Самые простые версии получат 6-ступенчатую «механику», а побольше дорогие модификации — 6-лестницей «автомат» или 7-уступами «робот» DSG с двойным сцеплением. Изготовщик обещает традиционно низкий для моторов TSI издержки топлива, но точных данных малограмотный приводит.

Мировая премьера Škoda Kushaq состоится в марте 2021 возраст. Автомобиль будут выпускать в Индии, притом степень локализации производства должна достигнуть 95%. 

Корень: Škoda



Категория: Автокультура