Уволенный сотрудник Mercedes-Benz угнал погрузчик и уничтожил 50 минивэнов на заводском складе


Опубликованно 04.01.2021 03:33

Уволенный сотрудник Mercedes-Benz угнал погрузчик и уничтожил 50 минивэнов на заводском складе38-лeтний мужчинa был нaстoлькo рaзoзлeн нa Mercedes-Benz зa увoльнeниe с зaвoдa в испaнскoм гoрoдe Витoрия, почто угнал ночью фронтальный погрузчик, ворвался получи и распишись нем на территорию заводского склада и начал повергать в прах там новенькие вэны V-Class.

Давний сотрудник предприятия, ныне работающий в строительной компании, которая находится в 21 километре с завода «Мерседес», украл лобный погрузчик CAT. По пути к предыдущему месту работы мужик выбил ворота и повредил несколько припаркованных автомобилей, а в свою очередь дорожных знаков. Как сообщило сочинение Periodismo del motor, протаранив забор автосборочного завода, преступник принялся разбивать и переворачивать автомобили со склада готовой продукции. Истребление случился в ночь с 30 на 31 декабря.

 

1

2

Впоследствии времени мужчина попытался пробиться в цех, так чтобы повредить там сборочные роботы. К этому моменту получи и распишись место происшествия прибыла полиция и задержала хулигана. Кайфовый время инцидента на территории предприятия находились не более чем сотрудники дежурной смены и охранники — пустое место из них не пострадал, да и то ущерб инфраструктуре и продукции завода соответственно предварительной оценке превысил два миллиона евро. Мужчину задержали, сегодня он ожидает решения суда.

 

1

2

Фабрика Mercedes-Benz Vitoria — на втором месте по величине автосборочное предприятие концерна Daimler AG. Тут. Ant. там выпускают вэны Mercedes-Benz V-Class и фургоны Vito, а да координируют логистику между различными предприятиями концерна в области всему миру. В настоящее время штаты завода насчитывает около 5 тысяч персона.

Фото: periodismodelmotor и elcorreo



Категория: Автокультура