Новый KIA Carnival готов к продажам в России


Опубликованно 18.12.2020 04:33

Новый KIA Carnival готов к продажам в России

Пишущий эти строки ужe гoвoрили, чтo сo смeнoй пoкoлeний KIA Carnival стaл боле похожим на кроссовер, нежели держи классический «бус», которые покупают старшие семьи или компании. Чтобы лечь трупом этого эффекта, дизайнеры выделили чепец и прорисовали мощные колесные арки. К слову, в официальном релизе новинку называют «кроссвэн».

Во вкусе стало известно порталу «Auto», в России Carnival четвертого поколения полноте предлагаться с бензиновым V6 объемом 3,5 литра (249 л. с.), а в свою очередь с дизельным мотором на 2,2 литра (199 л. с.). В обеих случаях заявлены передний привод и восьмиступенчатый «автомат».

Дату основные принципы продаж новинки российский офис KIA обещает распласт позднее. Но уже сейчас несомненно, что корейцы не будут спешить на курьерских до Нового года, а очередную порцию подробностей раскроют еще в январе.

И продолжая тему. KIA Seltos навеселе к смене модельного года. Корейцы расширили комплектации, а в один голос с тем утяжелили автомобиль в плане цены. Портал «Auto» изучил обновления и этикетка-листы.



Категория: Краш-тесты