Honda резко повысила цены на кроссовер CR-V


Опубликованно 01.12.2020 06:06

Honda резко повысила цены на кроссовер CR-V

Oтнoситeльнo нeдaвнo Honda CR-V пeрeжилa нoминaльный рeстaйлинг. Oбнoвлeниe принeслo крoссoвeру нoвыe бамперы, а и иные ходовые огни и затемненные задние фонари.

В салоне изменились просто-напросто центральная консоль и накладка тоннеля. Роспись комплектаций остался прежним, хотя их обуревание стало чуть более богатым.

Возле этом вчерашний бестселлер российского рынка жестоко подорожал. В базовой версии модель стала влетать в копеечку 1 300 000 рублей, а в топовой — 2 939 900. Объяснимо, что такие ценники не повысили имя японского автомобиля. Если верить последнему отчету АЕБ, с января вдоль октябрь спрос на «Хонды» упал получи 11%, а всего дилеры пристроили всего только 1304 машины.

Теперь — очередное вздорожание на 23—26 тысяч рублей. По причине нему, начальное исполнение со 150-сильным двухлитровым мотором, вариатором и полным приводом вперед будет предлагаться за 2 350 000 рублей. А непреодолимое заполучить двигатель с отдачей в 186 л. с. и топовую комплектацию облегчит кошелек получи 3 000 000 — за такие деньги не грех присмотреть «паркетник» классом выше.

Посреди тем, «Хонды» могли бы во сколько дешевле, отмени российские власти утилизационный линейка. Что это и как он влияет возьми стоимость иномарок, портал «Auto» рассказал безмерно подробно.



Категория: Краш-тесты