В России стартуют продажи нового премиального кроссовера Geely Tugella


Опубликованно 27.11.2020 06:27

В России стартуют продажи нового премиального кроссовера Geely Tugella

Кaк сooбщили пoртaлу «Auto» в рoссийскoм прeдстaвитeльствe Geely, прoдaжи aмбициoзнoгo крoссoвeрa Tugella с прeтeнзиeй нa премиум открываются 25 декабря.

Нежели же должен привлечь покупателей автомашина из КНР за такие шальные деньги? Впрочем, кое-что в арсенале кроссовера целое же есть. К примеру, создан возлюбленный на «тележке», разработанной совместно с инженерами Volvo. Через шведов азиату перепали и технологии. Выраженные, в частности, в огромном букете систем безопасности. За примером далеко ходить не нужно, Tugella может похвастать адаптивным диодным светом, функцией распознавания препятствий получай дороге, включая пешеходов, а также интеллектуальным круизом, способным притормаживать хуй идущим впереди автомобилем и поддерживать бойкость в рамках ПДД.

Помимо прочего, кроссовер умеет отпускать усталость управляющего им водителя, учить (кого) дорожные знаки и мониторить ситуацию числом всему периметру авто. А еще тогда вентиляция-обогревы всего и вся, достойного качества соника, панорама, атмосферная подсветка салона, покров-рожа, все дела…

Действительно: делать перечень все прелести жизни, коими наделен Geely Tugella, невыгодный имеет смысла. Начинка и повадки автомобиля и воистину отражают его премиальную сущность. Неплохая тогда и агрегатная база: электрогидравлика от BorgWarner, завершенный привод по осям 50:50, наддувный двигатель о 238 «скакунах» и восьмиступенчатый «автомат» Aisin.

А вона о том, как он рулится и едет, наш брат узнаем уже со дня держи день — обозреватель Вячеслав Василенко еще испытывает новинку на разножанровых дорогах и бездорожица Адыгеи. Следите за публикациями портала «Auto».



Категория: Краш-тесты