Названы продукты, которые нельзя есть на ночь: они могут вызвать бессонницу


Опубликованно 18.11.2020 05:00

Названы продукты, которые нельзя есть на ночь: они могут вызвать бессонницу

Иx упoтрeблeниe лучшe пeрeнeсти нa вeчeр.

Пeрeкусы пeрeд снoм грoзят вaм безлюдный (=малолюдный) только   бессонницей, но и плохим самочувствием с утра, тяжестью в животе и болезнями. До словам диетологов, желудок вместо отдыха кончайте целую ночь работать, что повлечет из-за собой болезненные последствия для вашего организма, передает Очерк.инфо со ссылкой на Главред.


Люди в белых халатах говорят, что употребление алкоголя пред сном вызывает беспокойство, сон становится паче прерывистым. Как результат утром – темные сферы под глазами, нездоровый цвет лица и умот в течение дня.

Кроме того, безвыгодный рекомендуется перед сном кушать дары помоны. Они содержат много сахара, какой быстро повышает уровень глюкозы в регулы, соответственно, дает много энергии. Потому будет трудно уснуть.

Особенно начальственно избегать яблок, груш, бананов, вишен, слив, винограда и арбузов.

Овощь, в частности, цветная капуста, китайская деньги, шпинат и помидоры содержат нерастворимые волокна, оттого они на долгое время остаются в кишечнике. А сие может вызвать метеоризм, что закругляйтесь мешать спать.

Эксперты не рекомендуют пришельцев газированную воду перед сном, и снедать красное мясо, которое долго переваривается, вызывая осязание тяжести. Мясо лучше употреблять хоть бы за 4 часа до сна.

Да и то не всегда диетологи категорично относятся к ночным перекусам. Коль скоро вы чувствуете, что не можете погруженный в сон голодными, то можете позволить возможный перекус, который будет включать в себя маложирный творог, вареное яйцо, кусочек кипяченый курицы или даже стакан теплого сперма.




Категория: Здоровье