В Украине стартовали продажи обновленного Chery Tiggo 4


Опубликованно 11.10.2020 09:25

В Украине стартовали продажи обновленного Chery Tiggo 4Пeрвaя пaртия нoвoгo крoссoвeрa Chery Tiggo 4 рaскуплeнa пo прeдзaкaзу.

Кoмпaния «Си Эй Aвтoмoтив», oфициaльный дистрибьютoр aвтoмoбилeй брeндa Chery в Укрaинe, прoвeлa всeукрaинскую digital-прeзeнтaцию нового Chery Tiggo 4. Соответственно заявлению дистрибьютора, первая партия кроссовера распродана пока что до прибытия в Украину.

Внешне возродившийся Chery Tiggo 4 стал больше похож в «старшего брата» Tiggo 8. У кроссовера переработанная прихожая часть кузова с новыми фарами головного света и перерисованным бампером, визуально разделенным сверху две части тонкой светодиодной полосой, заменившей обычные ходовые огни. Бока обновленного Tiggo 4 украшают объемные выштамповки. Задница кажется визуально шире за накладная тонкой светодиодной полосы, соединившей задние фонари.

Целла отделан черной эко-кожей со вставками с серого текстиля и декорирован алюминием. Получи и распишись передней панели 9.0-дюймовый монитор мультимедийной системы с поддержкой устройств в базе Android и iOS, на который выводится дама со стандартной для всех комплектаций камеры заднего вида. Лещадь «мультимедийкой» расположились азы управления кондиционером. Панель приборов классическая, с аналоговыми шкалами спидометра и тахометра и 3.5-дюймовым дисплеем бортового компьютера посередине. И кроссоверу досталось рулевое колесо, получи и распишись которое вынесено управление мультимедийной системой и тур-контролем. С него же, не отрываясь с дороги, можно отвечать на звонки.

В стандартное оснащение модели вдобавок вошли внешние зеркалами с электрорегулировкой и обогревом, давец света, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, найтов для детских кресел ISOFIX, метода контроля давления в шинах и система динамичной электронной стабилизации Bosch 9.3.

В основе Chery Tiggo 4 лежит программный документ T1X, разработанная специально для кроссоверов нового поколения. По причине новой «тележке» посчастливилось сократить массу автомобиля, повысить огрубелость кузова на кручение, улучшить цифры активной и пассивной безопасности. Кузов получи и распишись 70% изготовлен из высокопрочной стали с Bentler, поставляющей эти же материалы про заводов Mercedes-Benz и BMW.

Габаритная долгота Tiggo 4 - 4318 мм, ширина - 1831 мм, альтитуда - 1679 мм. Размер колесный базы - 2610 мм, указательный просвет - 171 мм. 

По-под капотом у обновленного кроссовера 1.5-литровый «атмосферник» мощностью 113 л.с. с системой изменения фаз газораспределения. Рекордный крутящий момент - 141 Нм. Генератор сочетается с 5-ступенчатой МКПП или бесступенчатым вариатором CVT. 

Кроссовер с механической коробкой передач игра стоит свеч 393 092 грн, с вариатором - 438 340 грн. 



Категория: Автокультура