Муж королевы Елизаветы II попал в серьезное ДТП: видео


Опубликованно 20.01.2019 00:24

Муж королевы Елизаветы II попал в серьезное ДТП: видео

Муж королевы Елизаветы II принц Филипп (герцог Эдинбургский) попал в аварию в поместье Сандрингем в графстве Норфолк, где он сейчас отдыхает вместе с женой.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

Land Rover 97 года, герцог Эдинбургский столкнулся с другим автомобилем. В результате ИНЦИДЕНТА два человека получили ранения, но герцог не плохо. Правда, он пережил шок, и он был очень потрясен, когда вышел из машины.

Один из тех, кто помог князю выйти из принесут машина, проезжая мимо вместе с женой старший юрист Рой варн в, он сказал, был герцог Эдинбургский после ДТП:

У меня на руках была кровь принца. Все, что я мог думать: слава Богу, что не сделал еще хуже. Я бросился к другой машине — он курил, как будто для того, чтобы взорваться. С заднего сиденья доносился детский крик.

По словам адвоката, принца спуститься через люк на крыше. В этой недоумением Филипп воскликнул:

Мои ноги! Где я должен положить мои ноги!

После этого князь привел в сандрингемский дворец, где его осмотрит врач. Принц Филипп спасли сработавшие подушки безопасности. Автомобиль получил серьезные повреждения.

Охранник принца, даже ехал в машине, остался цел и невредим. Обе женщины в Kia получили травмы и были госпитализированы в больницу. Одного из них подозревают перелом руки, другой повредил колено. 10-месячный малыш не пострадал.

В момент столкновения за рулем был принц Филипп. Его автомобиль перевернулся на бок, в то время как вторая машина съехала в кусты. Момент аварии попал на видео:

По предварительным данным, виновником стал Филипп. Он сказал полиции, что его прыгала солнца. По данным газеты The Sun, муж Елизаветы II, он должен пройти тест на алкоголь. И он, и водитель-женщина, были трезвыми.

В Букингемском дворце факт дтп подтвердили.

Напомним, ранее герцогиня Случилось Meghan Markle рассекретило дату их рождения.



Категория: Краш-тесты