Женский оргазм 15% увеличивает шансы зачать ребенка


Опубликованно 12.01.2019 04:57

Женский оргазм 15% увеличивает шансы зачать ребенка

Оргазм женщины во время секса, 15% увеличивает шансы зачать ребенка. Об этом сообщает Metro, ссылаясь на исследования доктор Роберт Кинг из университета Корк (Ирландия).

В своей книге, посвященной теме оргазм, король утверждал, что во время женского оргазма сперматозоиды буквально «всасывается» в доминантный фолликул в яичнике, тем самым увеличивая шансы на зачатие.

Исследование была вовлечена группа из шести женщин в возрасте от 26 до 52 лет, которые шли домой, достичь оргазма с помощью вибратора. С помощью смазки, имитирующие актер спермы, удалось измерить задержку имя в матке, как во время оргазма, и без него.

Как оказалось, при достижении оргазма тело женщины «равных» на 15% больше имя, что повышало вероятность беременности. Кинг не исключает, что секрет этого явления заключается в отказе во время оргазма гормон окситоцин, вызывающий перистальтику (волнообразное сокращение) маточных труб.

Эксперт по фертильности доктор Хан вина в (Hana Visnova) отмечает, что роль женского оргазма при зачатии важно с точки зрения снижения стресса. Тот факт, что пары, которые пытаются забеременеть, естественно, могут принести любовью, чтобы обычный уровень и поддерживать курс. Это, в свою очередь, может привести к эмоциональной нестабильности, проблемы в отношениях, печаль, тревога и даже сексуального отчуждения.

Таким образом, желание доставить партнеру удовольствие в физической близости может играть важную роль при зачатии ребенка.



Категория: Разное