Телстра дразнит смартфон 5г сделок с мобильной революции появится


Опубликованно 11.01.2019 01:15

Телстра дразнит смартфон 5г сделок с мобильной революции появится

Telstra был гоночный иметь свою сеть 5G запущена в 2019 году, а 5г-совместимые смартфоны становятся доступными. Оператор объявил этот день он ударил сделок с рядом производителей смартфонов, чтобы принести их телефоны “исключительно” в своей сети 5G в первой половине года.

Телстра была кой на конкретику, ссылаясь на коммерческую чувствительности со стороны производителей телефонов, но главный исполнительный директор Энди Пенн сказал: “больше одного” производителя на борту, включая “некоторые из больших”.

Telstra был спокойно тестирует сети 5G в последние месяцы, постепенно переходя на сайты в городах, включая Сидней, Мельбурне, Аделаиде, Канберре и Перте. Сегодня она насчитывает около 207 5г сайтов.

“(В прошлом году) все сеть готова, и мы абсолютно готово”, - сказал Пенн сказал. “Время на внедрение 5г зависит от наличия всех устройствах — телефонах, планшетах и конечно же на весь мир Интернет-вещей”.

И ожидание почти закончилось.

Эксклюзивный Телстра сделок объявлять может быть основано только на тот факт, что он будет бить своих соперников — Оптус и Водафон — для переключения на сети 5G. Мистер Пенн признал сделок смартфона будут ограничены.

Переход от 4G к 5G обещает передачу данных на скоростях гипер и низкой задержкой, чтобы разблокировать новые приложения. Включение автономного вождения для скачивания видео 4K, чтобы наш телефон в считанные секунды, есть много, чтобы с нетерпением ждем с 5G.

Это было главной темой на выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе на этой неделе, телекоммуникационные компании, производители чипов и производители устройств стремятся рекламировать свой прогресс.

Samsung располагает прототипом смартфона 5г на дисплее в случае. Компания использовала часть своей пресс-конференции ранее на этой неделе, чтобы говорить о потенциальной 5г и обещают запуск совместимый смартфон с помощью чипов Qualcomm, который играет важную роль в развитии новых мобильных аппаратных технологий.

“Если ты телефон 5G в 2020 году, вы будете слишком поздно”, процессором Qualcomm старпома говорится в тонко завуалированный удар по Apple, которая не до 5г предлагать до следующего года.

Других возможных кандидатов среди тех, отработаны смартфона сделок с Telstra включают Huawei и LG.

Samsung демонстрирует прототип смартфона 5г на Кес.

ПРИДЕТСЯ ЛИ МНЕ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?

Телстра сделал шум о ожидая клиентов, чтобы платить больше за услуги 5г, но не ожидайте многого от похода цене.

“Мы еще не подтвердили цены,” Мистер Пэнн сказал. “Я могу сказать вам, что мы сделали на 4G, которая заключается в том, что мы не дифференцированно цене сети 4G в 3G-сетях.

“Я дал комментарий перед Рождеством вокруг клиентов, готовых платить больше за 5г, (но) это не я говорю, что мы будем дифференцированно 5г цена.”

В то же время, носителей, таких как Телстра потратили миллиарды на модернизацию своих сетей и скупают новые спектре“, так что, как правило, приведет к росту цен”, - добавил он.

Знак рекламирует 5г на стенде компании Qualcomm на выставке CES International в Лас-Вегасе. Фото: Фото: AP/Джон Локер

ОЦИФРОВКА ВСЕ

Прибытия коммерчески доступных смартфонов 5г является завершающим шагом к тому, что потребители возможность пользоваться преимуществами более мощной мобильной связи, с австралийцами будут среди первых в мире, чтобы сделать так.

Переход от 2G к 3G взял нас за вызов и текст и позволило потребление данных на смартфонах мы сегодня воспринимаем как должное. Переход от 3G к 4G поддерживает большом увеличении пособий сведения позволяют нам делать такие вещи, как потоковое Netflix на поезд.

По своей сути, 5г использует гораздо более высокие частоты для радиосвязи, чем было использовано в сетях сотовой связи в прошлом. Результат будет больше пропускной способности и ускорения соединения. С 5G, потребители смогут насладиться супер-быстрой загрузки, потоковой передачи высокого качества и игры, и развитие таких тенденций, как дополненной реальности и виртуальной игры.

Еще одним важным фактором будет уменьшена задержка — задержка в передаче данных. Что будет иметь решающее значение для робототехники и дополненной реальности, где брить миллисекунд имеет решающее значение. Он будет поддерживать такие вещи, как позволяет удаленным операции на сердце проводятся с помощью роботизированной руки, улучшить интерактивных игр в виртуальной реальности и обеспечить супер быстрое время отклика, необходимое для автономных транспортных средств.

Генеральный директор телстра Энди Пенн говорит 5г скоро в Австралию. Фото: Дэвид Джерати/Австралийский

Данная технология будет лежать в основе множества датчиков-устройств, что сделает все от отслеживания груза, для измерения погодных условий и предоставлении других приложениях интеллектуального учета.

Этот мир подключенных устройств называют как Интернет вещей и ожидаемым благом для горнодобывающей промышленности, производства, транспортной логистики, сельского хозяйства и других отраслей иногда называют четвертой промышленной революции истинно верующих.

“Я думаю, что в ближайшие 20 лет будет невероятно в том смысле, что было много оцифровки в мире, но, что оцифровки, как правило, ограничиваются тем, что я бы назвал услуг слое, в то время как физический мир все еще не оцифрованы,” мистер Пенн сказал.

С 5G, физические активы становятся все более оцифрованной. Он станет общим для тракторов, ирригационных систем и даже домашний скот, чтобы быть подключен к сети с сенсорными технологиями. В сочетании с созреванием технологий, таких как искусственный интеллект и облачных вычислений, Telstra является оптимистичным о возможности оказания услуги и, что более важно “решения” — для потребителей и корпоративных клиентов.

“Как физический мир становится переплетаются с цифровым миром, у вас есть возможность подключения к проводов этих данных, у вас есть вычислительной мощности для обработки данных в облаке, а у тебя ИИ движков, чтобы на самом деле превратить их в тесном петельные системы,” мистер Пенн сказал. “Это приведет к невероятный мир автоматизации”.

Репортер отправился в Лас-Вегас в качестве гостя компании LG



Категория: Статьи