Дурацких, странных и удивительных гаджетов Кес 2019


Опубликованно 10.01.2019 01:33

Дурацких, странных и удивительных гаджетов Кес 2019

ПОПРОЩАТЬСЯ СО СКЛАДНОЙ СУШИЛКА

Это действительно Вилли Вонка-тип вещи: громоздкий автомат, который складывает всю одежду для вас.

Foldimate появились в прошлом году, но по всем признакам был немного катастрофы, жует одежду без желаемого результата. Но компания явно не улучшили его функциональность, как это, кажется, прекрасно сложите одежду, которую вы можете кормить его примерно за 10 секунд.

Он работал хорошо, когда мы попробовали его на этом шоу с брюками и рубашками, выплевывая кучу идеально сложенной одежды. Однако, он не может делать крупные вещи, как постельное белье.

Машина занимает около 10 до 15 секунд, чтобы сложить рубашку.

Может ли кто-то захочет ксерокс размеров штуковина в их дом с одной единственной целью-складывать одежду-это уже другой вопрос, но там будет много предприятий, где такая машина будет представлять ценность.

Машина Foldimate все еще прототип, и компания предварительно установить цену в $960 на американском рынке, когда он выкатывается на конец года.

АВТОНОМНЫЕ ГАЗОНОКОСИЛКИ

Вперед X-это компания, которая делает автономная камера, которая следует за вами вокруг, избавляя от необходимости тащить ее через аэропорт или в другом месте.

Теперь хотите сделать подобную вещь для газонокосилок и имеет встроенный смарт-газонокосилку, который может обнаруживать препятствия на своем пути и идти резать траву, пока вы отдыхаете.

Перемещение газон скоро уйдут в прошлое.

Он использует технологию визуального распознавания, чтобы перейти на задний двор, но компания заявила, что пользователи будут должны запрограммировать параметры лужайке в приложение перед установкой на лужайке. косилки. Есть много автономные пылесосы на рынке, и сейчас мы применяем те же технологии для газонокосилки.

Машина вперед х-это все еще прототип и планируется к выпуску в конце этого года или в следующем.

ПИТАТЕЛИ УМНЫЙ ПИТОМЕЦ

Есть много умных продуктов для ваших питомцев на выставке CES в том числе и сотовых подключен ошейники, позволяющие отслеживать и называть вашу собаку от телефона, Умная собачка дверей и кормушек для распознавания.

Итальянской фирмы Volta показаны его муки фидер любимчика, который использует распознавание лица, чтобы предоставить доступ к вашей кошке или собаке. “Это фейсконтроль для вашей кошки”, генеральный директор Вольта Ревелло Сильвио рассказал новости.ком.АУ.

Если у вас много домашних животных, вы знаете, время кормления может быть трудно, особенно когда одна кошка или собака немного жадный. С этой миской, камера распознает животное пытается позавтракать, а если он является уполномоченным животных, пластмассовая крышка будет скользить открытым.

Некоторые из этих картонных кошки были утверждены, кто-то нет.

Продукт был в этом году лауреатом премии "Инновация" в категории Умный дом на выставке CES и объединилась с Нью-Йоркской Пэт электроники компания, чтобы запустить продукт в сентябре этого года около 180 долларов США.

НАУШНИКИ ТОКОМ

Американская компания гало Неврология разработала наушники, которые имеют спайки в группе, которая сидит на голове и снимает электрические импульсы в ваш мозг.

После того, как спайки поливали водой, чтобы они могли передавать электрический ток, они работают, применяя небольшие толчки в области головного мозга, которая контролирует движения, поставив его в состояние “hyperlearning”, или таким образом, теория идет.

Они предназначены, чтобы сидеть на определенной части вашего мозга.

Есть конечно законные Наука за такие вещи. Компания говорит, что пользователи должны носить наушники, когда делают такие вещи, как обучение новым упражнениям, практиковать их в прыжке или даже играть на пианино.

“Мы рекомендуем использовать их только 20 минут, но это даст вам преимущества в течение часа”, - сказал гало Дэнни Хольцман.

Компания запустила на этой неделе свой второй версией поколения, и они будут установить вас назад несколько сотен баксов, если вы хотите купить их онлайн.

УМНЫЕ РЕМНИ

Вы пояс можете сделать гораздо больше, чем просто держать ваши брюки до этих дней. Компания называется прорезные отпочковались от Samsung в 2016 году, разработала смарт-ремень, который отслеживает вашу талию, вашей активности и прогнозирование никаких падений возможно (похожие на новые обнаружения падения яблока на яблоко смотреть).

Когда я был, разговаривая с ними на их стенде, джентльмен рядом со мной, объясняла, как он должен был иметь замена коленного сустава в наступающем году и был обеспокоен падает. При подключении с соответствующим приложением, ремень будет отслеживать ваши движения и предупреждать вас, если он думает, что вы в опасности нырнем на основе шаблонов в ваших движениях.

Ремни имеют USB-C порт в пряжке.

Это интересная идея, но я не уверен, что слишком многие люди хотят, чтобы им сказали, что они жируете на их поясом, и мы уже имеем так много устройств для зарядки без добавления модных аксессуаров.

В настоящее время, они только в продаже в Японии, Кореи и США в магазине Amazon, но руководители компании говорят, там хотели бы прийти на австралийском рынке, а недавно завершила раунд финансирования в размере нескольких миллионов долларов.

АВТОМОБИЛИ СХОДЯТ С УМА

Samsung стремится занять подключенных домов на ваш автомобиль. Цифровой кокпит 2019 опирается на его концепцию от прошлогодней платформы. Она пакует свой автомобиль с цифровых экранов и использует бортовые камеры для распознавания водителей и пассажиров и создает личное пространство автомобиля, соответственно — регулировка дисплея и настройки сиденья, и даже в очереди личных плейлистов.

Вы можете контролировать ваш дом от вашего автомобиля и контролировать свой автомобиль от вашего дома. Например, вы можете отрегулировать температуру перед входом, или проверить уровень бензина с постели, прежде чем отправитесь на работу.

Samsung дает представление о его Биксби работает система умный автомобиль.

Между тем, другие демонстрации на CES сосредоточены на концепции развлечения для автономных транспортных средств. Когда мы больше не нужно следить за дорогой, мы можем смотреть фильмы про Бэтмена или отправиться в путешествие с виртуальной реальности очки.

Компания Intel объединилась с Warner Bros на построен концепт-кар на выставке CES, которая была оснащена большим экраном, проекторов, мобильных устройств, сенсорную и тактильную обратную связь, объемного звука и света, чтобы дать пассажирам серьезно захватывающий опыт развлечения, доставляющие пассажиров на поездку в Готэм-Сити.

Intel заявила, футуристический прототип-это путешествие в будущее в кабине развлечения, а на дороге.

Захватывающий опыт корпорации Intel Бэтмен в ретро приталенный БМВ.



Категория: Статьи