Новый Toyota Prius гибридный полноприводный-я показал


Опубликованно 09.01.2019 04:15

Новый Toyota Prius гибридный полноприводный-я показал

Тойота выпустила новый Prius гибридный полноприводный-я, с дополнительной электродвигатель, который может отправлять мощность на задние колеса автомобиля.

Представила на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, все-колесо-привод новый вариант гибридного хэтчбека имеет дополнительный высокий крутящий момент электрический двигатель, который передает мощность на задний мост. Toyota говорит, что это разработано, чтобы привлекать к дополнительной тяги при трогании с места на скорости до 7mph, а также будет использоваться на скоростях от 7mph и 44mph, когда датчики обнаруживают низкое сцепление условиях.

Toyota не дают точные спецификации для блока, который работает вместе с нынешним 1,8-литровый гибридной системы, но сказал, что это "компактный и легкий". Фирма добавила, что поскольку устройство не использует межосевой дифференциал или задний мост и карданный вал, он будет иметь минимальное воздействие на оба багажника Приус и его топливной экономичности и выбросов.

Гибридная система полного привода-я Приус получает питание от никель-металл-гидридные гибридный аккумулятор, который Toyota сказал, что был оптимизирован для производительности холодной погоды, в то время как передний привод Приус был оборудован новый литий-ионный гибридный аккумулятор.

Toyota также сделан ряд незначительных обновлений для целого ряда Приус на 2019 год, включая обновленный внешний дизайн, включая новый передний и задний фонари, переработанный бампер и новой трапециевидной форме конструкции в задней части автомобиля.

Внутри, Toyota имеет переработанный приборной панели автомобиля, и переделаны некоторые элементы управления на приборной панели. Он теперь будет предлагаться с беспроводных гнезде зарядного устройства, за счет роста в размерах смартфонов и последняя версия информационно-развлекательной системы Toyota Touch с 2.

Новый облик Приус вместе с гибридной системой полного привода-я версия должна поступить в продажу в Великобритании и Европе в следующем году, запланирован европейский дебют на Брюссельском автосалоне в январе следующего года. Нет сведений о ценах на новую модель еще не выпущена.



Категория: Автокультура