Фольксваген идентификатор пляжный багги для просмотра на Рождество


Опубликованно 06.01.2019 03:48

Фольксваген идентификатор пляжный багги для просмотра на Рождество

Фольксваген дал ясный намек, что он будет воскрешать классические Мейерс Манкс пляжный багги как современный электромобиль–, представляя его на Рождество фирмы.

Карта имеет темную эскиз с открытой Бич-багги-стиль автомобиля Санта Клауса.

Автомобиль исключительно показал в прошлом месяце, что Volkswagen был установлен возродить классический пляжный багги как EV с ключевых элементов своей новой платформы МЭБ, а также электрического привода, предназначенного к власти в следующем году ИД хэтчбек.

Новый двух-местный, строительство которого ведется на Volkswagen в Брауншвейге на основе R&D центр в Германии, описывается как современная интерпретация оригинальной заднемоторный " Жук " на основе багги Мэнский. Это открытая-верхняя конструкция с низко расположенные тела, отдельно стоящая ветровое стекло, прочные дуги и большие колеса.

По-прежнему окутаны тайной, новый электрический багги-на основании “активно обсуждается” как возможное дополнение к предстоящей линейке Фольксваген нулевым уровнем выбросов идентификатор модели. Первый из них, рабочей версии более ранней концепции хэтчбек идентификатор, должен быть представлен в третьем квартале 2019 года.

Источник Volkswagen показал на Autocar, что новый пляж багги из трех ретро-тематические модели ИД руководят председатель Volkswagen Герберта Дисса. Он призван дополнять микроавтобус стиле Базз Ван И секрет нового пятидверного хэтчбека модели, описанной в качестве отдыха от жука.

Текущие планы призывают к Новый Volkswagen багги будет представлен в 2019 Женевском автосалоне.

Оригинальный Мэнский был рассчитан на пустынные гонки по калифорниец Брюс Мейерс. Он выпускался в период с 1964 по 1971 г. в форме автомобильного основана на укороченных шасси Жука.



Категория: Автокультура