БМВ и4 подтвержден для производства в 2021 году


Опубликованно 05.01.2019 01:18

БМВ и4 подтвержден для производства в 2021 году

BMW подтвердила, что она даст i4 в 2021 сидеть над хэтчбек i3 в свое растущее " я " линейку электрических машин.

В ходе пресс-конференции компании на автосалоне в Женеве, председатель Харальд Крюгер сказал, что модель, которая должна прибыть близко к предстоящей iX3 аппликации электрический кроссовер в начале следующего десятилетия, будет построен в Мюнхене.

Автомобиль BMW i3 и i8 не может быть заменен

Как зачерпнуть автомобиль в прошлом году, и4 будет базироваться на 4-й серии GT структуру, чтобы позволить ему иметь больше пространства и спортивную динамику вождения , чем с i3.

В и4 будет использовать BMW пятого поколения электрический силовой архитектуры, который в настоящее время разрабатывается в тесте Х3 автомобиль и подтвердил, появятся на рынке в 2021 году.

Патентные изображения видел почти два года назад предлагал взглянуть на внешний вид конструкции и4 по. Компьютера генерируемые изображения (ниже) показал автомобиль, который применяется И8 конструктивные особенности в виде четырехдверного купе.

Мощность на и4 может исходить от одного электродвигателя, расположенного на передней оси, но могут отправить мощность на задние колеса через электроннуюлицезрит карданного вала. Считается, что этот макет является более желательным для и4, потому что это даст автомобилю спереди-необъективное распределение веса, что более сопоставимо с горением двигателем моделей BMW и выгодно для обработки баланс.



Категория: Автокультура