Принц Гарри снова поссорился с Елизаветой II: что Меган Марсель?


Опубликованно 04.01.2019 23:24

Принц Гарри снова поссорился с Елизаветой II: что Меган Марсель?

Принц Гарри в ярости своей бабушки, королевы Елизаветы II. Причиной послужил дорогой подарок для своей жены - герцогини Сесть Меган Marcel.

Если верить Radar Online, Гарри подарил своей жене кольцо, которое символизирует их будущего ребенка. Украшение состоит из двух камней 2,5 карат и 1,5 карата.

Казалось бы, что здесь? Члены королевской семьи не бедные люди и могут позволить себе такие растраты. Однако королева против дорогих подарков и позволяет сделать только знаковые праздники или день рождения. Ожидание ребенка, говорят они, важной причины нет.

Инсайдеры утверждают, что королева-сказал Гарри, который не намерен “терпеть такие капризы“. Elizabeth II будет напомнить внуку, что он должен продолжить традицию и перестать потакать прихотям Меган Marcel.

Обратите внимание, что это не первая ссора в королевской семье из-за Меган Marcel. Королева Елизавета II не довольны многие нюансы, начиная от происхождение девушки и заканчивая ее древней профессии. Же, против Меган Марсель настроены и другие члены королевской семьи, например, принц Уильям и его супруга герцогиня кембриджская, Кейт Миддлтон.

Напомним, несмотря на ссоры, Меган Марсель и Кейт Миддлтон встретили Рождество вместе.



Категория: Краш-тесты