Макларен Speedtail: новый тизер изображения 243mph-плюс преемника Ф1


Опубликованно 14.12.2018 04:54

Макларен Speedtail: новый тизер изображения 243mph-плюс преемника Ф1

В McLaren опубликовали некоторые параметры настройки, которые будут предложены 106 покупателей предстоящего 243mph-плюс Speedtail гиперкар с новый тизер изображения показаны 18-каратного белого золота знак.

В Speedtail является духовным преемником F1, которая была выпущена в 1993 году. Его твин-турбо двигатель V8 горения будет увеличено электрической гибридной системы для комбинированной мощностью свыше 986bhp, намного превосходящие 627bhp при Формулы-1.

Ранее известный своей BP23 серия Speedtail будет иметь более высокую максимальную скорость, чем любой Макларен когда-либо созданных. Компании еще предстоит подтвердить официальную максимальную скорость, но стремится к фигура за 243mph Ф1 по.

Будет выпущено всего 106 моделей Speedtail - и все уже зарезервированы, в ?1,75 млн. (плюс налог) каждый. Он будет официально открыто владельцев в ближайшие недели будет обнародован на 26 октября.

Новейший тизер изображений сосредоточиться на автомобиля значка, один из ряда настраиваемых параметров, что покупатели будут в состоянии указать. Показанный значок выступил Бирмингем-специалист по Vaughtons ювелиров, и сочетает в себе 18-каратного белого золота с вставками из углеродного волокна с использованием новых технологий тонких слоя. Спереди нашивка весит 100 грамм, и будет предлагаться как набор из трех названа одним из вариантов пошива.

Макларен ранее выпустила тизер изображения показаны одноименной тылу Speedtail конец, которая предполагает, что он приедет с резко отличаться от всех остальных Макларен дорожная машина. С максимальной скоростью становится первоочередной задачей за время прохождения круга, вряд ли использовать отзыв-деления дополнительных аэродинамических обновлений нашел на гиперкар Сенна.

Макларен сказал, что название “воспоминания о пиковой скоростью выше, чем любой McLaren еще и извилистые, очень обтекаемый дизайн”. Он также сказал, что это будет “самый роскошный” Макларен до сих пор.



Категория: Автокультура