Будущее мини-под пристальным вниманием


Опубликованно 13.12.2018 00:48

Будущее мини-под пристальным вниманием

Будущее бренда MINI будет радикально переосмыслено как его BMW родитель вносит существенные изменения в планы продуктов.

Autocar понимает, что планы на новый четвертого поколения Mini были отброшены, а новые модели не появятся до 2023 года. Даже капитального ремонта, запланированные на сегодня мини-серии в конце 2019 года может быть консервированной в рамках комплексного капитального ремонта планирование БМВ.

Один план по Оксфорд бренд будет увидеть BMW и китайский производитель автомобилей Грейт Волл объединяются, чтобы создать новый небольшой переднеприводной платформе, которая будет использоваться для новой серии MINIS, чтобы быть запущен с 2023 года.

Источники также сообщают, что четвертое поколение мини-серии, скорее всего, сократится, с топором висит над будущими версиями кабриолет и трехдверный хэтчбек.

2019 мини-электрический: первые официальные фотографии

Вывих мини-бренд приходит после решения BMW, для сдвига производства к просто две платформы для своих будущих моделей. Эти окрестили ФААР для переднеприводных автомобилей и Клар на задний привод, так как выявленные Autocar, в декабре прошлого года.

Этот стратегический шаг, говорят инсайдеры, оставила будущем Mini, и в воздухе, потому что архитектура ФААР слишком дорого и слишком большой для поддержки будущих моделей Mini.

Как стратег платформы Лутц Мейер BMW сказал автомобилю, как ФААР и экспе платформы будут спроектированы так, чтобы позволить транспортным средствам с двигателями внутреннего сгорания, как гибриды и чисто электрические модели.



Категория: Автокультура